V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На сгоревших складах в Волгограде нашли тело 30-летней женщины

На сгоревших складах в Волгограде нашли тело 30-летней женщины

Еще одна пострадавшая с ожогами лица и рук находится в больнице.

Предположительно, в одном из ангаров взорвался миксер

В Волгограде при пожаре на складах лакокрасочных изделий в Дзержинском районе погибла 30-летняя женщина.

По информации ГУ МЧС России по Волгоградской области, полностью потушить пожар, разгоревшийся вчера на улице Ползунова в 15:40, удалось только к 23:10. Площадь охваченной огнем территории, напомним, составила более 1500 квадратных метров.

— В 23:10 благодаря слаженным действиям пожарно-спасательной службы горение на складе лакокрасочных изделий было полностью ликвидировано. Сотрудники МЧС продолжают проливку очагов пожара и разбор конструкций. В ликвидации пожара было задействовано 87 человек личного состава и 25 единиц техники, из них от МЧС 78 человек и 18 единиц техники, — сообщили V1.ru в МЧС региона.

В ходе разбора завалов вечером спасатели обнаружили тело погибшей женщины. Сейчас на месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которым предстоит установить причину случившегося.

Сразу же после того как стало известно о разгоревшемся пожаре, поступила информация о пострадавшей 28-летней женщине. Получившая ожоги первой и второй степени лица и рук сотрудница склада сообщила, что в одном из ангаров может находиться ее напарница. До последнего момента судьба ее оставалась неизвестной.

Сейчас пострадавшая при пожаре волгоградка находится под наблюдением врачей в больнице №25. По предварительной информации, причиной пожара стал взрыв миксера, с помощью которого на складе размешивали краску.

Местные жители тем временем утверждают, что давно предвещали беду. По информации волгоградцев, на выгоревшей вчера территории работал подпольный склад, где лакокрасочные изделия разливали, допуская многочисленные нарушения.

Фото: Артем Магнитский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем