V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город С забытых дорог Волгограда снимают слои грязи и песка

С забытых дорог Волгограда снимают слои грязи и песка

Коммунальщики решили почистить магистрали после сильных дождей

После сезона проливных дождей волгоградские коммунальщики вспомнили о второстепенных дорогах, скрывшихся под толстым слоем песка и грязи.

Из-за уборки дороги автомобилисты стоят в заторах

— Во время ливней на асфальтированную дорогу улицы Продольной в Дзержинском районе из частного сектора текли потоки грязи, перемешанной с щебенкой, — поделился волгоградец Антон Михайлов. — Через несколько дней вся эта грязь высохла и превратилась в гармошку, на которой подскакивают все автомобили.

После жалоб волгоградцев в коммунальные службы на дороге всё же появился трактор и КАМАЗ, собирающий высохшую грязь и песок.

— Коммунальная служба второй день работает на узкой дороге по одной полосе в каждую сторону, — добавил Антон Михайлов. — Но водители спокойно относятся к небольшим заторам — бить свою машину на новых кочках не хочется никому.

О дорогах, засыпанных грязью и щебенкой, V1.ru писал сразу после сильного ливня. По словам автомобилистов, в полосу препятствий превратились несколько дорог в разных районах города. В администрации Волгограда на вопрос об уборке пока не ответили.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем