V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Криминал «Выпил таблеток от страха»: волгоградцу дали два года колонии за желание поспать в детском саду

«Выпил таблеток от страха»: волгоградцу дали два года колонии за желание поспать в детском саду

По пути мужчина прихватил из детского сада две кассеты и DVD-проигрыватель

Волгоградец, решивший вздремнуть в детском саду, уедет в колонию строгого режима

Волгоградца, наевшегося таблеток от тревог и страха и решившего вздремнуть на кроватях детского сада, отправили в колонию строгого режима.

— В мае этого года Николай Веремеев разбил окно и влез в группу детского сада № 16 Красноармейского района, — рассказали в пресс-службе Волгоградского областного суда. — Мужчина поднялся на второй этаж и выбрал себе две видеокассеты и DVD-плеер. Завернув вещи в штору, волгоградец пытался тихонько ускользнуть из сада.

Нежданного гостя заметила внимательная женщина-сторож. Не растерявшись, она тут же вызвала службу охраны и остановила вора со шторой в руках.

— В суде Николай Веремеев заявил, что события рокового для него вечера он напрочь забыл, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — Волгоградец уверяет, что выпил 100 таблеток феназепама и заглянул на огонек, чтобы немного вздремнуть.

За незаконное проникновение в детский сад и попытку стащить две кассеты и проигрыватель Красноармейский суд решил на год и 10 месяцев отправить волгоградца в колонию строгого режима.

— Такой приговор Николаю Веремееву, который якобы выпил таблетки от страха и тревоги, показался слишком суровым, — добавили в Волгоградском областном суде. — Вместе со своим адвокатом он подал апелляцию, но так и не смог смягчить свое наказание.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем