V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Отказался от освидетельствования»: в Волгограде лихач без прав сбил девушку на тротуаре

«Отказался от освидетельствования»: в Волгограде лихач без прав сбил девушку на тротуаре

Волгоградка попала в больницу с переломом ноги и сотрясением головного мозга

Водитель катался по Советскому району без прав 

Молодой водитель иномарки вылетел на тротуар в Советском районе Волгограда и снес девушку, остановившуюся у небольшого павильона.

— Я стояла рядом с магазином, когда автомобиль ушел с дороги и понесся в мою сторону, — рассказала пострадавшая волгоградка Яна. — Успела отскочить, но все же попала в больницу с переломом и сотрясением головного мозга.

Молодая волгоградка лишь чудом успела отскочить от машины 

В пресс-службе областного главка рассказали, что за рулем иномарки Opel Zafira сидел 31-летний мужчина без прав.

— Молодой водитель ехал по улице Электролесовской и вдруг выскочил с проезжей части на тротуар, — прокомментировали в областном главке. — На пути машины оказалась 21-летняя девушка, которой после происшествия поставили диагноз перелом ноги.

Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование 

Лихач без водительского удостоверения, перепутавший проезжую часть с пешеходной дорожкой, отказался проходить медицинское освидетельствование.

— На водителя составлены административные материалы, которые передадут в суд, — уточнили в областном главке.

В марте уснувшая за рулем автомобилистка подрезала троллейбус и выскочила на остановку «Площадь Ленина». На пути не сбавлявшей скорости иномарки оказалась 20-летняя Ольга Пискотина.

— У меня был перелом носа с полным его отрывом. Врачи сказали, что он держался лишь на коже, — доставая больничные выписки, рассказывает Оля. — Полный отрыв нижней челюсти, перелом височной кости, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение. А вот шрам на лице — это уже последствия. Когда прошло шоковое состояние, начинались ужасные боли. Второй, третий день меня рвало кровью. Это было что-то. Не знаю, как я с этим справилась. Врачи кололи мне обезболивающее и сделали капельницу лишь после того, как мама дошла до главного врача. В сентябре — через полгода после аварии — меня ждет операция на носу. Возможно, придется оперировать и порвавшиеся связки на ногах.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем