Город подробности

«Замахнулся на ребёнка ножом»: в Волгограде пьяный хулиган напал на мать с подростком

Полиция задержала преступника

57-летнему волгоградцу грозит два года колонии

В Тракторозаводском районе Волгограда вечером 22 июля пьяный мужчина затеял ссору с проходившей мимо женщиной с сыном-подростком и пригрозил мальчику ножом.

— Вчера вечером в отдел полиции Тракторозаводского района Волгограда обратилась 35-летняя женщина, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — По её словам, она вместе с 15-летним сыном возвращалась домой. На улице неизвестный, находившийся по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения, затеял с женщиной ссору.

Подросток попытался вступиться за мать.

— Молодой волгоградец вступился за мать, но обидчик достал нож и стал угрожать им несовершеннолетнему физической расправой и убийством, — пояснили в полиции. — По горячим следам подозреваемого задержал наряд дорожно-патрульной службы. Им оказался 57-летний житель того же района Волгограда. У мужчины полицейские изъяли нож.

На волгоградца возбуждено уголовное дело.

— Мужчине грозит до двух лет за преступление, предусмотренное статьей Уголовного Кодекса РФ «Убийство», — отметили в полиции. — Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем