V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Двое жителей Ижевска и один саратовец погибли в лобовом ДТП на трассе под Камышином — видео аварии

Двое жителей Ижевска и один саратовец погибли в лобовом ДТП на трассе под Камышином — видео аварии

Водитель одной из иномарок уснул за рулем

16-летняя пассажирка машины погибла на месте 

В Камышинском районе Волгоградской области вечером 7 августа произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Renault Sandero, которой управлял житель Ижевска, вылетела на встречку и врезалась в лоб Renault Logan. По предварительной версии полицейских, водитель Renault Sandero, возвращаясь с моря, уснул за рулем. Погибли три человека.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 17:20 на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград. Машина, которой управлял житель Ижевска, без видимых причин вылетела на встречку.

— 36-летний житель Ижевска, управляя Renault Sandero, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Renault Logan под управлением 55-летнего жителя Саратовской области, — сообщили V1.RU в областном МВД. — Водитель автомашины Renault Sandero скончался в карете скорой помощи, его 16-летняя пассажирка умерла на месте ДТП, водитель автомобиля Renault Logan с множественными травмами госпитализирован, его 25-летний пассажир был доставлен в больницу, где скончался.

Во встречной машине смертельное ранение получил  25-летний парень  

На данный момент известно, что житель Ижевска возвращался с черноморского курорта. Одной из причин выезда на полосу встречного движения, по данным ГАИ, могло послужить полученное в дороге переутомление. Мужчина, скорее всего, уснул.

— На записи регистратора из машины Renault Sandero видно и слышно, как пассажирка тормошит водителя, засыпающего за рулем, после чего происходит столкновение. Регистратор попутной машины также запечатлел, как водитель Renault Sandero на двухполосной дороге без каких-либо видимых причин съезжает на обочину, теряет управление в заносе и выезжает на полосу встречного движения.

От сильнейшего удара машины буквально сплющило

Полицейские просят правильно планировать дальние поездки.

— ГИБДД обращается ко всем водителям с просьбой правильно планировать передвижение по трассам на длительное расстояние, в обязательном порядке уделять время отдыху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем