V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе «Замерли в ожидании»: в Волгограде из-за коронавируса решают вопрос об отмене массовых мероприятий

«Замерли в ожидании»: в Волгограде из-за коронавируса решают вопрос об отмене массовых мероприятий

Волгоградские власти смотрят в сторону федерального центра

Скорее всего, решение примут в обладмине в понедельник

В Волгоградской области вопрос об отмене всех массовых мероприятий из-за коронавируса пока не решился. Как сообщил 14 марта сайту V1.RU источник в областной администрации, сейчас власти региона смотрят в сторону федерального центра и ждут официальной отмашки Минздрава России.

— Вероятнее всего, до понедельника решения об отмене всех массовых мероприятий не примут, — сказал собеседник V1.RU. — Однако, учитывая меры, предпринятые в связи с распространением коронавируса в Москве и Санкт-Петербурге, вероятность запрета весьма высока. Сейчас власти волгоградского региона ждут официальной отмашки со стороны федерального центра.

Решение онлайн-сервиса Кассир.ру остановить продажу билетов на матч «Ротора» со «Спартаком-2» на «Волгоград Арене» 22 марта в обладмине объяснили коммерческими интересами организации.

— «Кассиру» легче сегодня остановить продажу билетов и переждать до начала недели, пока не будет принято официального решения, нежели потом, в случае отмены всех массовых мероприятий, возвращать деньги болельщикам.

В региональной администрации добавляют, что в Волгограде уже отменили запланированный на 15 марта праздник в пойме реки Царицы «Крымская весна», приуроченный шестилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Программой праздника предусматривались ярмарка, концерт и показательные выступления.

Нужно ли отменять массовые мероприятия в Волгограде?

Конечно. Лучше перебдеть
Мы, волгоградцы, заразы не боимся
Даешь хлеба и зрелищ!
Купил(а) гречки, сижу дома
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем