V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город МЧС предупредило о заморозках до -9 градусов в Волгоградской области

МЧС предупредило о заморозках до -9 градусов в Волгоградской области

Похолодает в ночь на 1 апреля

Первые три дня апреля будут холодными

В Волгоградской области в ночь на 1 апреля ожидается резкое понижение температуры воздуха, в некоторых районах столбики термометров опустятся до -8 градусов. С таким предупреждением 31 марта выступило региональное МЧС России.

— По сообщению Волгоградского ЦГМС во второй половине ночи и утром 1 апреля на территории Волгоградской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы по южным районам до -2 градусов, по северным районам от -3 до -8 градусов, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области со ссылкой на прогноз Волгоградского ЦГМС. — 2 и 3 апреля ночью и утром на территории Волгоградской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -9 градусов.

Спасатели предупреждают производителей о возможной гибели сельскохозяйственных культур. Отдельно в ГУ МЧС России по Волгоградской области обращаются к жителям региона с просьбой соблюдать меры пожарной безопасности в связи с предстоящим похолоданием:

— Напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при использовании печного оборудования и электронагревательных приборов. Помните, что от этого зависит ваша жизнь. В случае пожара звоните по телефону 101.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем