V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе подробности «У всех были тяжелые болезни»: что известно о троих умерших от коронавируса волгоградцах

«У всех были тяжелые болезни»: что известно о троих умерших от коронавируса волгоградцах

Умерли пожилые женщины и мужчина

Все летальные исходы на выходных дал госпиталь в больнице №5

В Волгоградской области за два дня — 25 и 26 апреля — в результате коронавируса скончались три человека — две женщины и мужчина. 27 апреля в Облздраве рассказали подробности о скончавшихся.

— В Волгоградской области по состоянию на 27 апреля всего зарегистрировано 272 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19, — рассказал замглавы Облздрава Николай Алимов. — Умерли восемь человек. Скончались трое жителей, которые долго лежали на аппарате искусственной вентиляции лёгких.

По словам Николая Алимова, одна из умерших — жительница Дзержинского района Волгограда. Еще один скончавшийся пациент — житель Дагестана, который обратился за помощью в Урюпинске, а потом был переведён в Волгоград.

— Накануне ушла из жизни пациентка из Котово. Ей было 68 лет. Все заболевшие имели сопутствующие заболевания. Двое из них имели контакт с людьми, которые вернулись из Москвы, — уточнил замглавы облздрава.

Ранее V1.RU сообщал о госпитализированном жителе Дагестана. 23 апреля 70-летний мужчина, возвращаясь в родную республику из Москвы, пожаловался на сердечные боли. Позднее тест показал у него коронавирус, пациента доставили в Волгоград.

Напомним, что за последние сутки прирост заболевших коронавирусом в регионе составил 30 человек. Таким образом, за выходные число подтвержденных случаев COVID-19 в Волгоградской области составило 272.

Все новости по ситуации с коронавирусом в Волгограде и области мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем