V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город фоторепортаж Волгоградцев манят скидками до 70% на товары для дома и пикника

Волгоградцев манят скидками до 70% на товары для дома и пикника

В «Светофоре» выложили большой летний ассортимент — всё не дороже 400 рублей

Показываем 10 классных вещей из магазинов низких цен «Светофор», которые вам точно пригодятся этим летом

Наконец-то в городе открылись все магазины, и теперь можно не переживать, что понравившийся набор для пикника из интернета придет не в полном комплекте или другого качества. В «Светофоре» найдутся и полезные товары для дома, и вкусные новинки для семейных пикников за городом. А этим летом магазины сети в Волгограде дарят своим покупателям скидки до 70% на весь ассортимент.

Закупаясь в магазине низких цен «Светофор», можно сэкономить до половины ежемесячного бюджета

В «Светофоре» уже есть всё, что может понадобиться для вкусного и насыщенного событиями лета. Именно этого так хочется после трех месяцев сидения взаперти. Широкий ассортимент для семейного отдыха на даче и природе в продаже по низким ценам. Разве это не повод исполнить данные за время карантина обещания? Например, собрать друзей на шашлык у дачного мангала — тем более что свинину на кости можно купить со скидкой до 30%. Замаринуйте ее в лимоне или просто оставьте на ночь в воде и луке — можете быть уверены, этот сочный ингредиент летнего отдыха вас точно не подведет.

Походный комплект в «Светофоре» вы соберете всего за 1300 рублей
Набор для пикника удобно положить в машину, а приборов в нем хватит на всю семью

Как насчет отдыха дикарем на природе? Сейчас двуспальную палатку можно купить со скидкой 30% за 837 рублей, набор для пикника со всей необходимой посудой — за 219 рублей и удобные пластиковые табуреты — всего за 178 рублей. Не забудьте про уголь для вечернего костра и средство от комаров.

Свежее мясо в «Светофоре» продают за 174,90 рубля за килограмм

Ищите в магазинах «Светофор» зеленые ценники — на товары по ним распространяется скидка 70%. Они встречаются буквально на каждом шагу — например, на сырокопченые и вареные колбасы. Две палки австрийского салями для пикника продают всего за 360 рублей, колбасу «Любимая» без шпика для завтраков — за 119 рублей, а деликатесную ветчину — за 149 рублей.

В каждом магазине есть прохладный отдел, где представлен широкий ассортимент мясных и колбасных изделий

В летний набор или еженедельную продуктовую корзину можно также добавить майонез на перепелином яйце и кофе в стеклянном формате, который удобно взять с собой.

Ищите в магазинах «Светофор» зеленые ценники — на товары по ним распространяется скидка 70%!

Охладиться в жару поможет широкий ассортимент мороженого, среди которого встречаются самые вкусные бренды по низким ценам.

В магазинах низких цен большой выбор натуральной молочной продукции без заменителей молочного жира

Оказывается, что на подготовку к загородному отдыху или даже дальней поездке в отпуск не нужно тратить много денег и времени. Все самое необходимое можно найти в «Светофоре». Кстати, на полки магазинов низких цен уже выложили большой ассортимент пластиковой и керамической посуды, консервов, макаронных изделий и других полезных вещей, которые наверняка пригодятся летом.

Покупатели сами достают товар из палет и коробок — отсюда и низкая цена 

Каково будет ваше удивление, когда в «Светофоре» вы найдете электрический чайник в три раза дешевле, чем в крупных супермаркетах, портативную газовую плитку для кемпинга, которую сложно найти даже в профессиональных магазинах, и все необходимое для сезонных закруток на зиму.

Электрический чайник стоит всего 401 рубль
Складная газовая плитка для кемпинга — 412,90 рубля

Не готовы так массово и спонтанно врываться в активную жизнь? Хорошо, посмотрите в сторону товаров для дома — тут вы найдете все самое необходимое с выгодой до 70%. Максимальные скидки сейчас действуют, например, на кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна, стиральный порошок для цветного белья «МИФ» автомат и средство для мытья посуды АОЗ.

Скидки до 70% на бытовую химию сделают первый послекарантинный шопинг максимально приятным

Большинство товаров магазин получает напрямую от ведущих производителей, поэтому и удается сохранять цены ниже среднерыночных. Конечно, свою роль играет и сама подача продукции, большие объемы закупок и быстрый оборот. Покупатели сами достают товар из палет и коробок. Все организовано максимально просто и доступно. При этом качество товара остается на высшем уровне — никакой просрочки, списанной продукции, зато много известных продуктовых брендов и более удобных форматов упаковки.

В «Светофоре» сейчас и всегда вы найдете большой выбор товаров для дома, спорта и отдыха, пикников и путешествий. А совершать покупки в магазинах сети можно практически в любом районе Волгограда и Волжского.

Покупайте с умом — покупайте в «Светофоре»!

Магазины «Светофор» в Волгограде находятся по адресу:

  • ул. Электролесовская, 35;

  • ул. Историческая, 187;

  • ул. Качинцев, 87;

  • ул. Михайлова, 3;

  • ул. Хабаровская, 1Б;

  • ул. Маршала Ерёменко, 5Б;

  • ул. Бахтурова, 2Ж;

  • ул. Титова, 43А.

Магазин «Светофор» в Дубовке:

  • ул. Харьковская, 103.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем