V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе подробности Еще 98 пациентов с точным диагнозом: коронавирус захватывает Волгоград и область

Еще 98 пациентов с точным диагнозом: коронавирус захватывает Волгоград и область

Впервые с конца августа в регионе не зарегистрировано ни одного летального исхода за сутки

Из-за грядущего похолодания медики прогнозируют ухудшение ситуации с COVID-19 

За вчерашний день в Волгограде и области выявили 98 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Впервые за несколько недель в регионе не зарегистрировали ни одного летального исхода.

— Вчера, 13 августа, еще 98 пациентов инфекционных госпиталей получили подтверждение своего диагноза, — сообщили в информационном центре мониторинга ситуации с коронавирусом. — Таким образом, общее число заболевших возросло до 13 473 человек.

В Волгоградской области COVID-19 заражены больше 13 тысяч человек 

Больше одиннадцати с половиной тысяч волгоградцев уже победили коронавирус. Впрочем, за минувшие сутки статистика по выпискам выглядит более чем скромно — медики оформили документы всего 11 переболевшим горожанам. Напомним, что на прошлой неделе в регионе установили рекорд. За один день в инфекционных госпиталях освободили больше 600 коек. Данные регионального оперативного штаба выглядят еще более солидно — по информации чиновников, больничные палаты покинули больше 1000 человек.

За время пандемии коварный вирус унес 125 жизней волгоградцев. Вчера в Волгоградской области впервые за три недели не зафиксировали ни одного летального исхода.

Если вы или ваши близкие заразились коронавирусом, попали в госпиталь или уже вернулись домой, звоните на наш редакционный номер 8 917 840–00–50. Мы принимаем сообщения во всех мессенджерах и социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем