V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгоградской области 429 человек лежат в больницах с подозрением на коронавирус

20 апреля 2020, 17:07
Размах эпидемии пытаются скрыть. Цифрами у нас манипулировали всегда. В советское время вообще засекречивали многие масштабные катастрофы. Иначе как докладывать в Москву об очередных невиданных успехах. Все эти 4 с лишним человек надо считать больными КВ. Тогда сколько умерло людей с с вне больничными инфекциями. Главном у врачу ничего не стоит заставить врача диагностики написать в заключении , что КВ не обнаружен. Люди должны знать правду. Может быть тогда будет меньше людей не соблюдающий режим СИ.
Гость
20 апреля 2020, 13:15
В соседней теме написано, что с пневмонией лежат 291 человек. А остальные с чем, с соплями что ли?
Гость
20 апреля 2020, 12:32
Не пойму, почему их так долго держат на подозрении? Что, тесты так долго делаются и проверяются, чтобы точно ответить есть корвид или нет? Каждый день растет и растет число подозреваемых... Когда же их проверят и исключат из списка???
Гость
20 апреля 2020, 13:36
По больше из границ переправляйте, которые отдыхали ,не то ещё будет будем сидеть до декабря
Гость
20 апреля 2020, 18:06
Зачем с подозрением лежат! Так можно всех, кто чихнет и кашлянет все можно положить!
Гость
21 апреля 2020, 03:06
Вы что людей кошмарите! Вчер писали что 97. Завтра что напишет?
Гость
20 апреля 2020, 12:28
Ааааааааа... Опять этот мужик на фото.....😱😱😱😱😱😱😱
Гость
20 апреля 2020, 15:30
Народ надевайте маски все , шейте из ткани , из марли , бинтов....Если все будут в масках то снизится число заболевших.
Гость
20 апреля 2020, 15:13
Ничего понять толком не возможно кто заболел ,кто на подозрениии в каждой статье путаница сам то понимает что говорит
Гость
20 апреля 2020, 15:29
Люди сами виноваты , не верят в вирус , общаются друг с другом ...Если бы соблюдали элементарные правила , то не было бы такого коли.чества
Гость
20 апреля 2020, 15:26
Где взяли это Буратино топором деланым? Ничего внятно сказать не может, ЛЕЖАТ В БОЛЬНИЦЕ С ПОДОЗРЕНИЕМ????? В больницу помещают уже подтвержденных!!!! Давайте всех положим с соплями и будем их считать с подозрением, у вас кроватей не хватит тов. Себелев! Не кошмарте Бочарова. Есть две формы это под наблюдением и выявленные, а вы ещё больничных но без подтверждения приплетаете!
Гость
20 апреля 2020, 15:31
Закройте Волгоградскую обл. , не берите грех на душу!!! Все смерти людей будут на вашей совести!!!
Гость
20 апреля 2020, 18:50
Опубликуйте аргументы, позволившие 21.04. открыть салоны красоты и " плодотворное" влияние на борьбу с вирусом разрешенные манипуляции наращивание ногтей, корекция бровей, педикюр и т . д.
Гость
20 апреля 2020, 19:25
В Жирновском районе диагноз подтвердился у трех человек, которые контактировали с женщиной. Это не медицинские работники, — заявил на сегодняшнем брифинге замруководителя областного комитета здравоохранения Николай Алимов. А сегодня на карте 2. Господа журналисты, проясните ситуацию . Пожалуйста.
Гость
20 апреля 2020, 12:01
минимум у 300 из 429 - нет вируса!