V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Волгоградской области семь человек лежат под аппаратами ИВЛ

Гость
20 апреля 2020, 12:53
сколько аппаратов еще осталось ?
Гость
20 апреля 2020, 13:45
Посмотрите обращение Максима Шевченоко , он болеет , 5 тестов показали отрицательный и только потом подтвердилось ,уже в нормальной больнице куда попал через друзей. Не у каждого есть деньги и возможности.
Гость
20 апреля 2020, 13:49
Неужели не все аппараты продали , или американцы б/у покупать не стали???
20 апреля 2020, 14:00
Манипуляция цифрами всегда было коронным номером нашей власти. Примеров не счесть. Из любой отрасли. Независимых подсчетов никогда не было и не будет в обозримом будущем. После войны Сталин сообщил о 7 млн убитых. Сколько голосов набирает ер на выборах не удивляет только Гусеву. Власть бесконтрольна. Так хочет народ.
Гость
20 апреля 2020, 14:47
Засуньте вы эти тесты. Корона это ужасная задница. Десять дней - и медики ложатся рядышком. Только клиническая картина и кт. А могли закрыть аэропорты и паковать турЫстов в самолётах. Сволочи.
Гость
20 апреля 2020, 18:42
Открытие 21.04.20 салонов красоты с разрешенной проведением коррекции бровей. наращивание ногтей, педикюр это секретный метод борьбы с вирусом? Или чтобы на ИВЛах лежали красивые? Или кто хозяики этих салонов и как они "продавили" эти разрешения?
Гость
20 апреля 2020, 12:31
Отсутствие положительного результата - это погрешность тестов, не более того. Вон у бабкиной тоже все тесты отрицательные, а бабулька плоха по всем симптомам.
Гость
20 апреля 2020, 13:26
О двое из семи в связи с чем лежат на ивл? И чем конкретно вызвана внебольничная пневмония у пятерых из них?
Гость
20 апреля 2020, 13:42
Возраст тоже интересует
Гость
20 апреля 2020, 13:42
Завезите норманиые тесты, тогда и вопррсов с подтверждением очевидного не будет. Мы не идиоты, господа чинуши из минздрава.
20 апреля 2020, 14:06
Аппараты ивл могут понадобиться и на час, а кому то на 10 дней. При кв на аппарате лежат долго. Процесс лечения очень затяжной. Чем дольше лежит, тем хуже прогноз для больного. Аппараты нужны и для других тяжёлых больных. Их не стало меньше. У нас танков и самолётов все равно мало. Их надо еще больше делать. Вдруг пригодятся, если какой нибудь сумашедший захочет воевать с ядерной Россией.
Гость
21 апреля 2020, 10:29
Всего семь? Больше аппаратов нет и кислорода?