V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Эпидемия продолжается, лекарство будет не скоро: что сказали вирусологи на совещании с Путиным

20 апреля 2020, 14:24
Контрразведчик, специалист по металлорежущим стенкам и мастер по региональным бюджетам решают вопросы распространения вируса. Что нибудь решат. Победа будет в любом случае. Политтехнологи свое дело знают.
Гость
20 апреля 2020, 14:40
Бесполезно. Теперь и осел помрёт, и эмир сдохнет.
Гость
20 апреля 2020, 15:01
Главный обнулился первым, Сделал морду кирпичом. Есть в губерниях резервы, Ну, а он тут ни при чем. Потом церковь обнулилась. Не помог им святой дух, Не спасла их божья милость, Пасху справят без старух. Жили мы неплохо И не брали в ум, Но пришла эпоха Обнуллениум.
Гость
20 апреля 2020, 15:04
Это самый долгий и самый плохой театр абсурда который когда либо был в истории цивилизации. 20 с лишним лет телевизионного вранья . Люди стали не только винтиками а ненужной самопровозглашенной телеэлите пылью, которую пытаются стряхнуть, при этом не хотят даже руки марать, а чтобы пыль самоликвидировалась и при этом была счастлива тем , что когда то осела на начальственные штаны. Видимо посчитали, что встали с колен после тяжёлого бодуна и пришло время стряхнуть пыль с штанины. Только днлают вид , что не замечают, как жидко обгадились .
Гость
20 апреля 2020, 14:22
Голикова пусть Москву закроет ,по Волгоград.обл. вирус из Москвы прибывае т с вахтовиками,вы почему бездействуете, на какие средства сидеть дома в самоизоляции ????
Гость
20 апреля 2020, 14:16
Зачем нам эти телешоу на зомбоканалаз? Для принятия решения достаточно указа , без всяких постановочных встреч. Время амфор с морского дна, полётов с журавлями и прочих показах прошло! Неужели хоть это непонятно , что показуха уже всех бесит. Вместо ркюеальной помощи каждому , хотя бы по 100 000 рублей сплошная болтовня.
20 апреля 2020, 16:45
"Должны быть, готовится, будет, закупим, мобилизуем" -привычная болтовня Путина.
Гость
20 апреля 2020, 14:19
Путин, в США, Японии, Италии государство помогло КАЖДОМУ человеку! Почему мне стыдно за наше правительство, которое перед другими странами петушится, а своим гражданам показывает кукиш?
Гость
20 апреля 2020, 14:42
Виктор Малеев лапшу на уши вешает там, что у нас кривая не такая крутая как везде... вообще что ли за тупанов держит всех
Гость
20 апреля 2020, 15:08
Я ИП (канцелярские товары) закрыли, ЭТИМ НЕЛЬЗЯ торговать!!!! СИДИТЕ ДОМА!!!! месяц с ребенком( я мать -одиночка )хлеб на части делим, как в блокаду, долги растут, средств к существованию вообще нет! Стыдно сказать- добрые люди едой помогают, И государство вообще ни копейкой не помогло, мне не положено, у вас КИ плохая , за то мы ПАРИКМАХЕРСКИЕ открыли это так важно было, а дети на обучении дистанционно должны на газетках писать? а офисы те же, что не работаю?. НАЛОГИ БЕШЕНЫЕ ПЛАТИМ- а как что случается,сами как -нибудь выживайте в прямом смысле слова!
Гость
20 апреля 2020, 14:16
Дай людям денег!
Гость
20 апреля 2020, 14:26
Назначьте дотации и мы будем сидеть на самоизолязии ,большинство самозанятые ИП сейчас торговля на рынке закрыта нам ИП людям нет средств сидеть дома
Гость
20 апреля 2020, 16:50
"Корона присела на башни... И вот он, маячит тоннель... И помощи дать вроде хочет,- Ан нет, огрызается зверь... .
Гость
20 апреля 2020, 14:17
т.е самоизоляция а не карантин вернее да ,? почему все называют карантин. я за себя плачу везде.
Гость
20 апреля 2020, 14:34
Котел не рванет. Он тихо расплавится.
Гость
20 апреля 2020, 16:21
у нас нет карантина
Гость
20 апреля 2020, 19:59
Нефть наша никому не упала, все танкеры и хранилища под завязку. Отопительный сезон продлили бессрочно, надо же как-то компенсировать потери от нефтяного краха.
Гость
20 апреля 2020, 17:08
денег нет,запасов нет,терпение на исходе-какие тут прогнозы?
Гость
20 апреля 2020, 18:16
Клоун👎👎👎
Гость
21 апреля 2020, 07:32
Вовке Путину нужно быть таким, каким был Иосиф Сталин. Вот тогда Россия поднимется из разрухи. А пока все от рвут одеяло каждый себе, создают себе за границей торговые картели и бросив разрушенную страну, уедут туда и будут там доживать остаток своих дней. Зачем им народ, зачем им нужна страна, в которой уже ничего нет.
Гость
20 апреля 2020, 14:40
О как корежит ботов.
Гость
21 апреля 2020, 16:57
тут два варианта: умирать от КВ с вероятностью в доли процента или от голода со 100% вероятностью
Гость