Это говорит о том, что волгоградская медицина на нуле. Людей не лечат. Попали в инфекционку и просто лежат. Выживут, отлично. Не выживут - доктора сделали все возможное.
Прочитав информацию о росте числа умерших , умные люди усилят известные меры безопасности. Остальные граждане уверенные что они сами бессмертные , могут продолжать свое безумство.
Гость
2 мая 2020, 22:47
ну как бы,от других болезный больше не стало людей за это время,но с этим вирусом как все помешались,у нас другие болезни не умеют лечить,нас с толку сбивают засрав все мозги этим вирусом
Гость
2 мая 2020, 22:49
Это говорит о том, что попадающих в инфекционную больных короновирусом, на просто с ОРВИ никто не лечит. Или лечат не так. Если люди умирают на аппарате ивл. Может, им просто не надо его подключать? У каждого разный организм, реакция на лекарства. Если я болею и мне выписывают лекарства -пью ровно половину. Знаю свой организм и реакцию его на лекарства. А выписывают лошадиные дозы. И препараты, от которых бывает очень плохо. Очень. Особенно от сильных Антибиотиков ( не все переношу). Поэтому приходится регулировать самой. Как-то так. Да и кем укомплектованы больницы? Фельдшерами? Грамотных врачей очень мало. Единицы!
Гость
2 мая 2020, 22:30
От людей только и слышно, что медики так для статистики стараются, чтобы максимально освоить бюджетные средства
Гость
3 мая 2020, 03:49
Почему умирают люди и не умирают от этого вируса животные, например собаки?
Собаки используют встроенную в организм систему лечения. Собаки, если заболели, сразу перестают есть обычную пищу, и начинают искать травку. Трава делает две важных вещи - она продавливает старую пищу, освобождая желудок, и самое главное - травка ощелачивает организм. В такой среде - щелочной - вирусы и микробы не могут распространяться, если и делают это, то вяло, медленно, это не их среда. Иммунная система легко справляется. А собаке щелочная среда не вредит - это для нее нормальная среда.
В старину люди использовали ту же самую методику - переставали есть, пили отвары трав, эти отвары щелочные, это ставило барьер для вирусов и микробов. Не было быстрых атак вирусов - иммунная система справлялась. Если нет отваров трав, можно пить щелочную минералку или воду с добавлением небольших доз пищевой соды. Или просто много воды - в воде есть пищевая сода в небольших количествах. Раньше пили воду из колодцев - в такой воде больше соды. Также желательно освободиться от остатков пищи в кишечнике, чтобы эта пища не травила человека. Все промывается - человек чувствует себя нормально, больше не тошнит и не болит голова.
Это не я придумал. Есть на этот счет книга, написанная немецкими врачами, "Щелочная система оздоровления", автор Ентшура и Локэмпер.
Знание - сила !!!! Всем удачи !!!
Гость
2 мая 2020, 22:52
ЧТо-то не так идёт у нас борьба с вирусом. Только койки готовят. Всех остальных больных -за борт. На них не заработаешь! Ужасно все это!
Гость
3 мая 2020, 10:20
А этот чел совсем помешался на своём закислении, это ж надо додуматься было, разрешить в психушке телефоны иметь больным.
Гость
4 мая 2020, 14:38
Насчёт соды (закисления), я не разбираюсь! Но вот моя подруга по моему мнению сошла с ума! Она ходит на рынок, по гипермаркета без маски, причем когда там полно народу! И говорит, что если заболеет, то вызовет скорую! Врачи много денег сейчас получают, то вылечат! К слову сказано, в прошлом году у нее была тяжелейшая пневмонии с температурой 40, и скорая ее увезла в 25 больницу, через 2 недели выписали с нормальной температурой! Видно жизнь ничему не научила!
Гость
3 мая 2020, 00:48
Хочется в очередной раз вспомнить громкие слова о готовности к борьбе с вирусом.... Похоже никто даже не консультировался с китайскими врачами, как они справились с этим
Гость
3 мая 2020, 00:44
Почему молчат про сотовую связь??? Что она не работает!!! Почему все молчат про Штрафы не законно!??? Почему народ молчит???
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
4 м/c,
сев.
746мм 100%Смертность от коронавируса в Волгограде за неделю выросла вдвое: смотрим печальную статистику