V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое умерло, 104 заболело: в Волгограде подтвердили коронавирус у новой сотни заболевших

17 июня 2020, 10:35
17 июня 2020, 13:38
Кто может объяснить, почему ПЛАТО в других странах длилось не более месяца и потом начинается снижение новых заражения вирусом Ковид19, а в России, уже два месяца идëт почти одинаковые показатели счëтчика, где ПЛАТО У НАС? Может быть когда был ПИК, нам показывали меньше и теперь получилось , что плато расстянулось на 2 месяца... 😎😎🤔🤭😷🌎🌍
17 июня 2020, 11:27
Мы слышали ауди запись как аналогичный губер липецкой области статистику подгонял по КВ - 19, давая конкретные незавуалированные распоряжение главному медику ЛО. Вообщем как всегда...
17 июня 2020, 10:37
Пляски на минном поле назначены на 24 июня.
17 июня 2020, 11:00
Старый доктор, и на 1 июля второе поле запланировано ((.😎😎😎😷😷🤕🤒🤝✌
17 июня 2020, 11:34
17 июня 2020, 11:00
Старый доктор, и на 1 июля второе поле запланировано ((.😎😎😎😷😷🤕🤒🤝✌
Я пропущу этот неприличный краковяк. Мне не нравиться идея голосования. Там нарушено все что можно. Нет обсуждений, нет дискуссий , нет контроля, нет юридического значения итогов. Все уже решено.
17 июня 2020, 13:06
17 июня 2020, 11:34
Я пропущу этот неприличный краковяк. Мне не нравиться идея голосования. Там нарушено все что можно. Нет обсуждений, нет дискуссий , нет контроля, нет юридического значения итогов. Все уже решено.
Старый доктор, мы тоже объявляем бойкот!!!! это не тот случай, когда мы должны рисковать, когда всë уже решено, будем ждать когда проснëтся другая наша элита, от которых может меняется положение очевидных вещей,,,,,розовые очки не все носят в наше время, но таких пока мало. 😍🤩😎😷😻👀👁👁👀🙈🙉🙊🌍🎬
Гость
17 июня 2020, 11:22
«В Волгограде и Волгоградской области удерживают на одном уровне статистику по новым заболевшим COVID-19». Ключевые слова здесь -Удерживают на одном уровне статистику. Теперь верю, что именно УЛЕРЖИВАЮТ. Хотя должно быть на 2 чел меньше
Гость
17 июня 2020, 10:45
Ну и кто мне ща будет доказывать что цифры не подогнаны. Делают ограниченное кол анализов, а у некоторых вообще не берут. Плато блин... как будто все идиоты. одни они - умные...
Гость
17 июня 2020, 14:37
уже продают новую конституцию? ))) делаем так. садимся перед телеком. кивнул и проголосовал
17 июня 2020, 10:56
Продолжайте игнорировать меры безопасности и мы достигнем новых высот!
Гость
17 июня 2020, 11:33
Судя по всему больше 104 анализов в день делать не успевают.
Гость
17 июня 2020, 13:51
Продолжатся 1 июля
Гость
17 июня 2020, 11:16
мозги народу пудрят, явно показатели совсем другие, тоже самое будет и на выборах, снова нам вернут московское время
Гость
17 июня 2020, 10:45
Запудрить мозги и дезориентировать людей в происходящих событиях была основная цель того кто это слово - плато - , запустил в информационные сводки по коронавирусу .
Гость
17 июня 2020, 16:29
Будем ещё долго барахтаться, если даже в поликлиниках народ без масок. Медработники говорят, что замечания делать бесполезно, а отказать в обслуживании, наверное, нет полномочий.
Гость
17 июня 2020, 16:56
ха ха ха, честные врачи всего мира уже давно всё сказали про вашу ковидлу:))) а вы все рисуете... ну ну
Гость