Знакомство с реальной медициной легкой не бывает.
Студенты переходят линию фронта резделяющие жизнь пацинта и медика. Это два разных мира.
После ковида, неизбежно часть медиков уйдет из медицины по разным причинам. Дефицит медиков в после коаидную эпоху станет еще больше.
Сегодняшние студенты должны их заменить. Государство должно помочь решить эту задачу.
Спасибо вам, уважаемые медработники, за ваше терпение и труд! Мы пока не болели, держимся. Стараемся соблюдать рекомендации. Ведь известно, что предотвратить болезнь всегда легче, чем лечиться.
Детка, ты молодчина. Эти слова я с весны своей космонавтке повторяю.
Если интересно, если нужно, лечу врачей бесплатно. Реабилитация, восстановление ткани легких и других органов. Биодинамика , погуглите, что это за техника, дистанционно. Телефон в редакции.
Дети, пока не поглотила вас эта бездна, учитесь у Mingtang Xu,у кого угодно,Vitamodo.
Есть медицина, в которой вы сохранитесь. Ваша жизнь и здоровье. И родителей тоже.
Пусть этот ваш порыв с "красной" зоной послужит вам уроком. Обожаю, люблю вас, прекрасные, умненькие, драгоценные наши деточки. Готова рассказать вам все, что знаю и умею. Телефон в редакции.
Главный вывод из статьи: "Тяжёлые встречаются крайне редко и большинство быстро выздоравливают и даже бегают по больнице (в том числе тяжёлые)". Как-то я себе иначе представлял ужасы коронавируса.
господа опомнитесь! работа медиков сейчас тяжелая, но это просто работа. не будем забывать, что работа в химзащите ( апаноле ) и противогазе на химзаводе, в респираторах и очках всю смену там же, а шахтеры, а летчики???? да мало - ли профессий где условия труда нисколько не лучше чем сейчас в медицине, порой и тяжелее! но никто про ордена не топит, выбрал профессию или она тебя, ну и работай, а не ной! все мы герои ! девушка только вступившая в профессию еще много чего не видела и многого не знает, пройдет с десяток лет и сегодняшние трудности она будет вспоминать с улыбкой.
Огромное спасибо этим детям! Побольше бы шло в медицину неравнодушных людей,порой мы взрослые не выдерживаем,а наши дети в самом пекле,спасибо вам огромное и здоровья всем,берегите себя!!!
то что они делают не подвиг а их прямая обязанность хватит их нахваливать посмотрите на очереди в наших поликлиниках и как они чай пьют заигрывают со своими сослуживцами и плюют на очереди под их дверьми.......
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Разве можно покидать ковидное отделение пока ты в Контакте?Вроде и врачи и медсестры проживают на одной территории с пациентами закрытые в карантин?
Знакомство с реальной медициной легкой не бывает.
Вот они, настоящие герои! Спасибо!
Могут ей дать орден! Посмертно...
ситуация давнo уже не кoнтрoлиуется НИКЕМ.
А сейчас героиня куда у вас делась, уехала в Карабах?
Низкий поклон этой замечательной девушке! И всем докторам кто борется с ковидом!
Кто выливает грязь на девушку - какие же вы мерзкие. Хуже тех пикетчиков за Волгоградское время.
Боже! Это счастье. Есть такие дети.
Милая девочка. Я запомню имя. Если что,к кому кидаться.
И все же. Ну, как тебя отпустили на эту каторгу твои родители?!
Такие же, как я ... Балбесы...
Это ей звезду Героя уже вручили, на фото?
Девушка продолжает учёбу ,и работает в инфекционке