V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Третий случай за полгода: под Волгоградом от бешенства умерла укушенная собакой женщина

1 июня 2021, 13:38
кто нибудь обратит внимание на остановку МОНОЛИТ ! сколько там собак ! чипированые собаки тоже бросаются на людей...страшно ходить ..страшно за детей...
1 июня 2021, 12:57
А мне кажется,что пора очистить улицы и дворы от бродячих псов.Как это будет сделано,мне не интересно.Сам,зимой, подвергся абсолютно спонтанному нападению,одного,такого,"милого"создания.Результат:лёгкий прикус и порваные штаны.Прививаться не стал,но вижу,надо было бы.
1 июня 2021, 14:20
Вы не в курсе, что инкубационный период может быть до 2 лет? Не надо было, а надо немедленно!
2 июня 2021, 18:59
Водку еще по 3,40 вспомни
1 июня 2021, 13:46
Кстати, в Москве, бродячих собак нет. Это факт.
1 июня 2021, 15:07
По поводу статьи. Во всём виноваты гуманисты, которые запрещают отлов бродячих животных!
1 июня 2021, 15:05
Полностью согласен с комментатором АВК. Ув редактор, на минувшей недели в Красноармейском районе была открыта солнечная электростанция мощностью 24 МВт. Это хорошее и позитивное событие! Но на первой полосе собаки, автохамы и прочее. Как так?
1 июня 2021, 12:35
Уважаемая редакция! Не кажется ли Вам, что Вы увлеклись чернухой! И 10 статей сегодня 8 негативных и две ни о чем. А сегодня, между прочим, Детский день, каникулы! В городе афишировали массу мероприятий! Время 12:33 и ни одного репортажа не то что с праздника, ни одной положительной новости!! Не верю, что в огромном городе с утра ничего хорошего еще не произошло! Добавьте красок! Добавьте позитива!
1 июня 2021, 13:35
Уважаемая редакция, в этой, как и во многих заголовок никак не соответствует содержимому. Привем БРОДЯЧИЕ псы и это статья!!! Пес жил во дворе сельского дома, был домашний и заболел бешенством. Жалко хозяйку конечно. Скорее всего песа не прививали Или я не прав? Прошу не писать громкие и лжывые заголовки, а содержимое писать другое. Сам лично против бродячих псов, кошек и прочей живности, которая разносит заразу со мусорок. Домашних животных люблю, у самого дома кот и 2 кошки.
1 июня 2021, 13:57
Удалили мой комментарий. Зачем? Против, что я за людей заступаюсь и против бродячих псин? А, ну это же в1, о чем это я...
1 июня 2021, 14:40
По моим наблюдениям, агрессивных псов по сравнению с прошлым 2020-м стало меньше. Работают службы. Надеюсь это продолжится.
Гость
13 декабря 2023, 01:18
Сами,как собаки стали,а в Москве одни артисты,лимита,и строители, пошли вы все на .....
Гость
19 декабря 2023, 16:45
Зря вы гоните на бродячих собак,меня они ни разу не кусали,они сами всех боятся!!!но меня 3 краза кузали наглые невозпитанные хозяйские собаки!!и кусали исподтишка ,со спины!многим людям нужно запретить заводить животных!!
Ну а кто виноват в том, что женщина сразу не обратилась, не поехала в больницу делать прививку? Думала "далеко ехать, 100 рублей жалко, ничего страшного не будет". Не ценят люди здоровье...