V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава оперштаба по коронавирусу назвала симптомы заражения индийским штаммом

18 июня 2021, 19:43
19 июня 2021, 00:37
а в это время: Турция, США, Италией, Кипром и Северной Македонией, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией. в Австрию, Азербайджан, Армению, Грецию, Катар, Финляндию, Хорватию, Швейцарию. НУ И? кому верить?!!!!! 💩
18 июня 2021, 21:19
А у английского штамма какие симптомы?
18 июня 2021, 20:20
Эксперты как букмекеры... лучше бы сообщили, выработана ли методика лечения этого штама. Статистика по умершим ВЛГ на вершине прошлой волны сама себя ... перехитрила. Теперь более менее точные цифры будут сообщать.
18 июня 2021, 21:43
Ну вот объясните мне, почему состав вакцины от гриппа меняют каждый год, потому что вирус гриппа мутирует, а от всех видов короны вакцина одна?
18 июня 2021, 20:32
Прям , какие-то особенные симптомы. И лучшее лекарство — вакцина)))
18 июня 2021, 20:40
КАНАПЭ, вакцина это не лекарство.
18 июня 2021, 21:17
18 июня 2021, 20:40
КАНАПЭ, вакцина это не лекарство.
Старый врач, правда? А я не знал))) рад, что дал возможность блеснуть знаниями.
19 июня 2021, 07:53
Человечество вступило в нано войну с природой. Мы создали нанопроцессоры в электронике, нано летательные аппараты - дроны, создаются материалы с уникальными свойствами - графен. Природа решила ,что тварей двуногих слишком много, и среди них слишком много больных, не готовых к борьбе за жизнь, и придумала вирус ковида, СПИДа. Лаборатории природы не знают выходных, коррупции и откатов. Туда ещё не добрались активисты от ЕР. Грешники в аду работают без устали под началом дьявола и создают новые штампы вируса. . Что делать нам? Убивать дьявола в себе. Носить маски, не лезть в толпу и прививаться.
18 июня 2021, 23:01
Тесты надо делать если боишься. А то что написали так это у любой простуды такие симптомы
18 июня 2021, 20:21
Вы своими симптомами меня расстроили, у меня боль в горле. Завтра вызову терапевта
18 июня 2021, 20:47
как можно верить человеку-вредителю?
18 июня 2021, 20:52
Значит мы все давно переболели, есть иммунитет)