Продолжение - Кстати, вроде бы вакцина должна храниться при --17 градусов. Ни холодильника, ни ларя не увидел. Не уверен, что он есть в поликлинике №5. Был в 11, они начали с 8-ми. Все вакцины, если это были они, при комнатной температуре ждали очередного пациента...
Пошел в субботу на прививку, сам. Записался ч\з госуслуги. Что это дает, так и не понял, т.к. все равно отстоял небольшую очередь в регистратуру, для выписки карт на вакцинации. Никто не спрашивал, сам я или по записи. В кабинете заставили (предложили) подписать какой то документ. Спросил за что расписываюсь? Сказали за то, что я добровольно пришел... Странно. Сестра уже была с готовым шприцем. Спросил, что колоть будем? Вон, махнула на стол, там стояли коробочки под спутник. Поинтересовался, где моя ампула? И тут произошел взрыв. Советские базарные тетки ей бы гордились. Вон она, выкинула её орала. Где? Тычет в коробочку, где лежат листочки. Там нет ампулы. У меня крепкие нервы, но эта тетя заставила меня стушеваться. Попытался сказать про случай в Калуге, но что там. Она ничего не слышала, не смотрит не читает, т.к. всё время проводит с такими как я. В конце концов взяла новую ампулу, вскрыла при мне и вколола. Что вколола, я уже побоялся спросить.
Им надо учиться у ветеринаров. Приходишь делать собачке прививку, доктор при тебе вскрывает ампулу, снимает с него наклейку, вклеивает в паспорт животного. А с людьми, хуже чем с животными. Что колят, не известно. Так что всё брехня, что док интересуется чем то и что то предлагает. Эти сказки попова с голяковой вове рассказывают. А тот верит всему. Будьте бдительны. Им надо отчитываться, на нас с вами наплевать.
Сколько из этих полумиллиона в самом деле укололись, а сколько "укололись"?😁
Гость
12 июля 2021, 21:51
Начинаются отвлекающие игрушки для взрослых в форме кью-ар кодов и прочих ограничительных затей. А состояние поликлиник ужасающее. Сегодня в 7 поликлинике с утра на регистрации не запускались компьютеры. Это надо было видеть! Девушки на той же регистрации вместо того, чтобы втроём, вчетвером выйти из своих коморок, прячутся внутрь и не хрена не работают. А вы - открыть новые пункты. Везде показуха и безалаберность.
Запись на госуслугах в прививочный центр ничего не дает,телефоны центров молчат.Нет достаточной информации наличия\отсутствия вакцин в том или ином центре.Ездить в слепую в поисках вакцины?М.б. поэтому мало привитых?
Потом будет больше. Необходимо по хорошему что бы привит было 90 процентов жителей. Заболеваемость не снизится но болеть люди будут легко или бессимптомно
Хорошо подлатались производители вакцин. Где бонусы, кэшбеки, другой маркетинг? Кроме пужалок и непущалок нужны ништяки. Хоть бы кружки или кепки с принтом шприцы пронзают ковидлу.
Сейчас появятся комментарии, что несмотря на 25% вакцинировавшихся, если люди, у которых "нет знакомых/родственников/друзей кто бы вакцинировался". Это как с местным временем - вроде все кричат "90% моего окружения за волгоградское", а реальность далека от этого. Лодку раскачивают....
Есть две контрольные группы. Привитые и непривитые. Какая дольше продержится, интересно же. Это науке интересно, а барыгам интересно впарить свой товар.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%В Волгоградской области откроют дополнительные пункты вакцинации от COVID-19