А скот без масок все чаще ходит по магазинам: вот сегодня - 6! человек стоят без маски в очереди,
кассир продает, не скандалит как раньше.. магазин Магнит у дома.
Да если бы только там.
А сколько их за целый день приносит вирус в места общего пользования?
Гость
15 июля 2021, 15:38
Всех неверующих на экскурсию в больницы. И если не верите, не бегите в больницы ,когда заболеете. Не занимайте места
в 7 больнице реально очереди последние дни, если в прошлую пятницу я пришел и в течении часа попал к врачу, то сегодня люди стоявшие с 9 утра попали только к 6 вечера.
У нас судят только за участие в митинге, судят за отрицание роли СССР в войне, судят за репост фотографии фашиста. Это социально опасное явление.
А за активную контрпропаганду в период пандемии государственной программы вакцинации, ношения масок и прочее нет никакого наказания.
Хотя пандемия уже унесла сотни тысяч жизней и триллионы рублей экономического ущерба.
Человек может не верить в ковид в маски и вакцины. Это его право.
Но активные призывы к противодействию усилиям власти должны быть наказуемы.
Цена такой антисоциальной деятельности деятельности очень дорога для людей и государства.
В последние 10 лет написано тысячи запрещающих , жесточайших законов против всего на свете.
Но нет закона сохраняющих жизни людей от агитации неучей и провокаторов.
То делать прививки каждые пол года то достаточно одной, бла, бла, бла, ВОЗ переобуваться систематически. Любой умный человек в т.ч. верующий в вакцинацию и я в том числе, задумается, а ещё через месяц два не скажут ли что это вообще вредно!?
Вот молодцы англичане, только с помощью пропаганды.
Кстати ещё такой вопрос, а какие ещё есть распространенные вакцины на векторной основе?
То делать прививки каждые пол года то достаточно одной, бла, бла, бла, ВОЗ переобуваться систематически. Любой умный человек в т.ч. верующий в вакцинацию и я в том числе, задумается, а ещё через месяц два не скажут ли что это вообще вредно!?
Вот молодцы англичане, только с помощью пропаганды.
Кстати ещё такой вопрос, а какие ещё есть распространенные вакцины на векторной основе?
Ковид новая и малоизученная болезнь. В медицине все и сразу понятно только дилетантам.
Сегодня эксперт - вирусолог каждый второй в соцсетях .
Да, методики и тактики лечения меняются. Медицина очень сложная наука, пока никто в мире не может ответить на все вопросы по ковиду.
Еще зимой по улице массово ходили с масочными проверками.
Сегодня проверок нет. Власть боится это делать в канун выборов.
Пусть хоть все сдохнут, но останется один избиратель который проголосует за нас. И у нас будет еще больше власти и денег.!!
Вчера смотрел репортаж из Японии. Город почти обезлюдел. Все 100% прохожих идут в масках. В гостинице где живут корреспонденты самый строгий режим. Выходить можно только до ближайшего магазина не изменяя маршрут.
Это строго. Зато в стране прости нет вируса.
Скоро деньги кончатся в государстве, и бесплатные прививки тоже. Будем как в Европе и Америке 50-100 баксов платить за прививку. Ограничения снимут, со словами, спасайся кто может., а если не можешь сдохни - естественный отбор. Дураки и слабаки вымрут, останутся богатые, здоровые и умные.
Уважаемые минусовщики)))) заедите за СВОИМ здоровьем. Главное , со стразе обделайтесь.
Гость
16 июля 2021, 11:52
У меня вопрос зачем эти костюмы? Весь мед. персонал привит или переболел и потом привит. Так зачем такая защита!? Это они себя защищают или пациентов ? Мне не понятно ведь прививка даёт "защиту" или "полузащиту" так как это всё понимать?
Что эти неадекваты пишут?Совсем мозгов нет(лол):"Смотрите, что происходит в «красной» зоне пока вы ходите без масок по торговым центрам и магазинам".
Мы ходим без масок, а они торгуют без масок.Круг-то замкнутый и никто его не хочет приоткрыть,ведь для этого надо начать работать,свои же постановления исполнять.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Загрузка уже сейчас полная: что происходит в «красной» зоне клинической больницы № 7 Волгограда