3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:03

В Сан-Марино используют импортную вакцину. Там нет никакой отечественной, сан-маринской, и они закупают заграницей. Всё как хотят дорогие россияне.
Привито 80% населения. За последнюю неделю 0 заражений. С мая по июль - 18 случаев.

В РФ нет импортных вакцин. Поэтому прививаться мы не будем, не дураки же. Поэтому у нас за неделю 175 000 заразившихся.

Один нюанс. Импортная вакцина Сан-Марино - Спутник.

Кому там и чем это не тест вакцины?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:10

Зато без масок, это же так круто! Не как в Европе

Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:57

Почему не вводятся строгие карантинные мероприятия, почему нет строгих ограничений исключающих скопления людей?
Почему люди до сих пор ходят без масок?
Я демократ считаю что нужны ограничения прав и свобод отдельных граждан, ради интереса всего общества.
Почему , когда произошёл теракт на жд вокзале и погибло несколько человек , то в городе ходили военные патрули, в том числе Калачёвская бригада росгврдии.
А когда умерло более 1600 человек,
то силовиков не видно на улицах, работают рестораны и кафе и прочие очаги ковида?

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 июл 2021 в 14:39

Руки вверх! Можем повторить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:29

Ну вот, а в Москве уже все нормально и QR коды отменяют с 19 июля

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 17:07

Надо срочно раздать премии, почётные грамоты и правительственные награды, в честь победы над третьей коронавирусной волной под Волгоградом.
И больных сразу станет меньше, как прошлый раз...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:51

Ну когда ж вы намротесь от ковида? Всё вам мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:40

Не принимайте на веру никаких цифр, пока не поймете, откуда они взялись.

Анатолий
16 июл 2021 в 16:04

"Таким образом, смертность в регионе от COVID-19 составляет 2,5%." Каков процент смерти от обычного гриппа? От ОРЗ? Никто не хочет посмотреть статистику прошлых лет? К чему устраивать истерику? Чиновники, журналисты, телеведущие испугали людей до того, что увеличилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Наглая ложь должна быть наказана уголовно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Коренная в Волгограде. волгоградка
16 июл 2021 в 15:11

Больше привитых=меньше привитых. Колитесь граждане, скоро смерти сотнями будут

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 17:36

Москва. 16 июля. INTERFAX.RU - Последствия пандемии коронавируса в целом в России преодолены, экономика страны восстановилась, заявил президент РФ Владимир Путин.

"В России реализован целый комплекс мер, нацеленных на сохранение доходов и занятости населения, поддержку бизнеса, снижение потерь, оказание помощи наиболее пострадавшим отраслям", - сказал Путин, выступая на неформальной встрече лидеров форума "Азиатско-Тихоокеанское сотрудничество".

Он добавил: "Все это позволяет нам уже в текущем году уверенно выходить на положительную динамику роста. Можно сказать, что в целом последствия пандемии преодолены, экономика в целом восстановилась".

16 июл 2021 в 17:51

А вы о чём спорите,нет никакой пандемии(лол).
"Путин объявил о преодолении последствий пандемии в РФ".
Москва. 16 июля. INTERFAX.RU - Последствия пандемии коронавируса в целом в России преодолены, экономика страны восстановилась, заявил президент РФ Владимир Путин.
Он добавил: "Все это позволяет нам уже в текущем году уверенно выходить на положительную динамику роста. Можно сказать, что в целом последствия пандемии преодолены, экономика в целом восстановилась".

Фото пользователя
16 июл 2021 в 17:12

Паника распространяется быстрее любой пандемии…

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:41

К равновесию не сразу больницы подходят а постепенно. Со временем будет и валом выздоровевших

Колитесь дальше и удивляйтесь - почему это так. Коллективный иммунитет нарушен. И людям страшен не какой-то ковид (одна из разновидностей распираторного заболевания), а вредные рекомендации и вмешательство в природный иммунитет. Делать прививки во время вспышки заболевания - преступление.

Загрузка...