перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Этот штамм маскируется под ангину и агрессивно съедает легкие — умирают даже 35-летние. Откровения врачей ковидных больниц

рВачи, даже я с техническим образованием понимаю , что здесь несут полную чушь. Любой вирус, как и все живое, стремится распространить свой генетический материал как можно шире. И летальность только мешает. Как везде и всюду есть выбор - или летальность или заразность. Так что вешайте лапшу на уши жертвам ЕГЭ, далее непечатно..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2021, 06:17
Происходит социальная трагедия. Большое количество людей не верит в опасность ковида. Не верит , что в России от ковида и от других болезней из-за нехватки медиков, уже умерло более полумиллиона людей сверх обычной смертности. Люди не верят сми, не верят власти. Тотальная ложь со всех щелей выработала у людей стойкий негативизм к любой информации. А здраво и аналитически рассуждать способны далеко не все. Цена этого явления тысячи и тысячи новых заболевших и умерших.
25 июля 2021, 13:26
Профессионалы склеивали. На той кухне депутатов не держат. Там кпд требуется.
Гость
26 июля 2021, 06:56
Не бесспорных доказательств эффективности фавипиравира и других противовирусных средств, а токсичность у них достаточно высокая, так что как бы лечение не было хуже болезни.
Гость
25 июля 2021, 13:38
Напишите пожалуйста кто прививался в музее "Моя история"? Вторую прививку можно там делать или нужно идти в поликлинику?
Гость
25 июля 2021, 16:09
у меня знакомая 35 лет только что загремела с короной в стационар так что продолжайте дальше хихикать и ёрничать пока сами не подхватите корону смелые герои причём предлогали либо калач либо кожный в красноармейском вот и думайте а не занимайтесь глупой писаниной
Гость
25 июля 2021, 15:14
Ещё шире откройте границы, ещё больше набивайте автобусы... и вирус не уйдет никогда.
25 июля 2021, 23:02
Каждому свое. Кто то раздышался кто нет, а кто то бессимптомно. Не стоит жужжать просьбами одевать маски. Никто не собирается одевать.
27 июля 2021, 12:36
Нужно уточнять: "никто из невежественных средневековых дикарей".
26 июля 2021, 07:09
Нигде в мире нет высокоэффективных средств от ковида. Это не означает, что не надо ничего делать. А надо лечь и умереть. Лечат так, что говорит самая современная наука. А другой науки к нас нет. Чем более сложен вопрос, возникшая проблема, тем более возбуждаются полные дилетанты со своими категорическими советами.
Гость
25 июля 2021, 12:16
Все эти откровения, спичи и прочая лабуда давным-давно напоминают монолог атамана Бурнаша"Это было в степях Херсонщины..." , х/ф "Новые приключения неуловимых мстителей". Классика.
Гость
2 августа 2021, 02:09
https://kurer-sreda.ru/2020/10/09/608898-favipiravir-eto-yad-kakie-pobochnye-effekty-nashli-u-rossijskogo-lekarstva-ot-covid-19.
Гость
2 августа 2021, 02:31
Страшно то.что для лечения молодых людей используется препарат фавипиравир с недоказанной эффективностью и влияющий на развитие плода и здоровой спермы. А ведь о побочных эффектах знают,но препарат продолжают использовать,а значит губить наше будущее! Снова будем ждать детей-калек? Похоже.что клятву Гиппократа в медицинских образовательных заведениях уже не дают!?
Гость
25 июля 2021, 13:11
Очень страшно,боимсяяя ыыыыы