8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
10 авг 2021 в 17:01

При тех же Советах приснопамятных женщин не лечили от алкоголизма, и ЛТП женских не было. Держава понимала, что деньги на женские ЛТП это деньги на ветер. Лишайте её родительских прав, пацанёнка отдавайте в детдом, или в нормальную семью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 17:29

Как говорил нам на лекциях профессор Оруджев "люди, больные алкоголизмом склонны к лживости".

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 00:50

Да вы о чем вообще! История известная. Мамаша-конченная, ребенка до отправки мучила не хуже этих извергов в больнице, трехэтажным матом крыла. А тут разделить шоу со стртженовой. Конченная страна и власть

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 21:48

До чего же - ЧИЖАЛО вам работать стало! Что хочется властям слышать, никак не получается! Всё фильтры и запретные слова, которые очень простые! ПРОТИВНО! Больше, ни одной реплики! Пусть радуются( призрачно) руководы- как всё зашибись в р.ф.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 19:20

Я , высказала своё мнение, почему не печатаете, вовка , всех запретил? Что такого я написала, это- мои мысли, был же управделами у путина с кучей усыновлённых?

Фото пользователя
10 авг 2021 в 18:46

Мамаша - незрелый, инфантильный человек, с глубокой задержкой социальной готовности к самостоятельной жизни. Абсолютное непонимание своей родительской роли в воспитании ребенка. Полная безответственность по воспитанию и содержанию своего ребенка. Судя по ответам женщина находится на уровне развития 10-13 летней девочки. Безволие и бесхарактерность, отсутствие критики к ситуации . Где накормили там и дом.
Она совершенно не приспособлена к жизни. Просить купить расческу и шорты у представителя московского фонда приехавшего на помощь из Москвы?... Это не требует комментариев..
Как она зарабатывает догадаться не трудно. Пока спасает смазливая внешность. Зависимость от психоактивных веществ , задержка развития очень затрудняют ситуацию.

Прогноз на перспективу плохой для женщины и ребёнка. Нет опорных точек от чего можно оттолкнуться , чтобы выбраться из этого болота. К большому сожалению.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 23:47

Не понял, как у нее дверей нет? что то там не так, опасно наверное ей ребенка держать в таких условиях. Нужно маму и ребенка регулярно навесщать и проверять

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 18:51

Конечно это- жуть! Но, если это с маманей (впервые) нужно дать шанс! И конечно- помогать! И не разово, на камеру, а постоянно! Правильно написали в дет-домах Р.Ф., не сахар (и педофилия за деньги- не редкость) Кстати, таких мамок, дети , даже больше любят , чем- обычных, заботливых! Если из столицы , помогите ей встать на ноги , когда у неё начнёт получатся (благодаря поддержке) , она, поверит в себя и вытянет парня!

ОТВЕТИТЬ
ольга
10 авг 2021 в 16:26

ни в коем случае нельзя ей возвращать ребенка, беда будет, неужели не понятно, а в каких условиях она живет, как кормить будет его?????????????? вы что?????

Гость
10 авг 2021 в 17:32

Одно только фото этой больницы очень наглядно демонстрирует уровень нашей медицины - это раз.
Можете сколько угодно минусовать и орать, но ребенка у этой мамаши надо забирать, пока не поздно. Иначе она или угробит его, или вырастит из него монстра, мстящего за свою жизнь с такой непутевой мамашей.

ОТВЕТИТЬ
[v///
10 авг 2021 в 16:25

Расчесочку попросила, пообещала воспитывать, помогать надо тетеньке, она же не хотела бухать...Из Московии помощь примчалась... Расплачусь от умиления! То есть речи о наказании этой мамаши не идет???!!!!

ОТВЕТИТЬ
0088
10 авг 2021 в 21:06

"....пообещала воспитывать сына"!!! А вы даже не засмеялись!?

Татьяна
10 авг 2021 в 16:47

А больнице чем можно помочь, если они не хотят работать, жестоки и бессердечны???

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 19:23

Так где предыдущий комент?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 00:42

Почему решетки на окнах первого этажа? В случае пожара - это будет смертельная ловушка..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:34

Барышни совсем с головами перестали дружить.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 21:02

Кому не нравится состояния больниц Волгограда, милости просим, окажите фин помощь!

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 авг 2021 в 00:15

Молодцы кто снял видео, не побоялись. Так и надо свистнули "Наших бьют" и все подтянулись. Все молодцы.

Не важно
13 авг 2021 в 22:08

Я в шоке от комментариев.
У меня нет слов...............

Гость
10 авг 2021 в 18:24

Ярлыки и ставить кресты очень легко. А ещё проще комментарии писать. Шанс обязательно надо дать и помочь с психологом и реабилитацией. В 19 родила, откуда там знания, и не известно в каких условиях сама эта мама росла. Ребёнку лучше остаться с мамой, в детском доме жизнь не сахар.

ОТВЕТИТЬ