Разговаривал со знакомыми и убедился ПЦР тесты нужны только для работодателя. Заболели двое. Сдали пцр тест у него положительный. А у неё отрицательный. Он на изоляции а она везде ходит.
Сдавать эти тесты надо если заставят. А по собственному желанию это пустая трата денег
Когда снова и снова выбирали партию власти и её кандидатов, которые сократили в ДВА раза финансирование российской медицины и численность персонала, половина волгоградцев лежали на диване, копались на даче, ловили рыбу.
Что вы ждёте от сокращения финансирования медицины в ДВА раза?
Гость
28 августа 2021, 16:24
КТ показывает поражение легких, чем раньше начинать лечение, тем лучше. Только подруга переболела, все делала за свой счет, кроме тестов. Добиваться ничего не стала, на это нужны силы здорового человека, и то не факт, что добьешься. А время не ждет.
Гость
28 августа 2021, 22:28
В пос Царицын ждали три неделе так и не пришли, сказали и смысла нет ждать. Сдавайте заново!
Гость
29 августа 2021, 05:59
В поликлиниках все делается на коленке, ни какой системы, до сих пор все записывают в бесконечных журналах потом это все теряется и т.д. ПЦР тесты вообще кладется в файлик с листком и все лежит в общей одной куче. Ни как не фиксируется факт забора пробы. Вот жду результат с 11 поликлиники, уверен что не дождусь. Сегодня уже 4 день после теста
Гость
29 августа 2021, 13:01
Почему в стационарах нет внутривенных биоблокаторов, почему люди покупают их за свой счет???Может и смертность была бы меньше, если бы их вводили вовремя, а не ждали последних стадий, лечат тем что есть!Спрашивается кто виноват, больницы не обеспечены медикаментами в полном обьеме!!!???
Гость
29 августа 2021, 20:28
я сам с городища , ситуация ноль-в ноль , результат пцр ждали 10 дней , отправили на рентген , в результате все анализы делал сам , лекарства -сам , и назначал их себе тоже сам . вылечил себя сам .
Гость
29 августа 2021, 21:30
Как раньше лечили без пцр теста и кт… ума не приложу…???
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%«Нет у нас КТ, ищите за свой счет»: пациенты поликлиники под Волгоградом неделю ждали результатов ПЦР-теста