V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

71 комментарий к публикации

356 заболели, 15 умерли: коронавирус продолжает выкашивать население Волгограда и области

29 августа 2021, 19:37
В Китае ( население 1.5 миллиарда чел. ) сегодня было 39 новых больных ковидом. Умерших от ковида нет давным давно. Давайте позовём медиков из Китая. Они нам обязательно помогут. На своих уже нет никакой надежды.
Гость
29 августа 2021, 12:59
В Волжском в магазине Пятёрочка привили 12 человек, 8 сразу свалилось с ковидом. В этот же вечер отвезли в больницу с температурой 40. Шестой день в реанимации.
Гость
29 августа 2021, 12:49
Очень плохо что не пишут ежедневно а сколько привитых? Зачем скрывают? Неужели так трудно написать сколько из 356 привитых сколько нет. Если не пишут все понятно что основная масса привитые .
Гость
29 августа 2021, 14:25
Из коллектива. Гос.учреждение привиты все и месяц все болеем с подтвержденным ковидом! Вот и думайте.
Гость
29 августа 2021, 12:33
В России зарегистрировали 19 286 случаев коронавируса за сутки - чем ближе к выборам тем меньше заболевание - интересно как вирус приспосабливается к системе
29 августа 2021, 13:26
Эта волна ковида - плата населения за желание власти остаться на троне. Пусть веселится и ликует весь народ на минном поле ковида. Лишь бы не плакало и счастливым пришло на выборы отдав свои голоса за людей пустивших их на это поле чудес. Был живой, стал мертвый. Всех их ждет суд.
29 августа 2021, 14:13
А другие болезни не выкашивают?
Гость
29 августа 2021, 15:12
Почему то уверен, если медикам отменить сумасшедшие доплаты за работу с ковидниками то количество смертей и заражений резко снизится. Сейчас врачам выгодно большое количество смертей и заболевших, чем больше смертей, чем больше денег в карманах врачей.
Гость
29 августа 2021, 22:16
Зато БЕЛУЮ ЛОШАДЬ открыли - ни те масок, ни те соц дистанции! Бамберги всю дорогу перекрыли, быдло безрогое. Гуляем!
29 августа 2021, 14:15
Налицо стабилизация количества умерших. Скажите, чем это не победа?
29 августа 2021, 13:30
Лихачев.