V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Большинство отсюда не выйдет». Почему умирают те, кто пошел на поправку? Репортаж из реанимации ковидного госпиталя

31 августа 2021, 11:57
Статистика по ковид 19 на 31 августа 2021 год 11:30 ("+" означает рост зараженных), Ростовская область: +481 - зафиксировано случаев +28 - умерли, Воронежская область +462 - зафиксировано случаев +18 - умерли, Астраханская область +287 - зафиксировано случаев +12 - умерли, Саратовская область +245 - зафиксировано случаев +20 - умерли, Ставропольский край +356 - зафиксировано случаев +20 - умерли, Краснодарский край +247 - зафиксировано случаев +33 - умерли, Волгоградская область (минус) - 349 - зафиксировано случаев = 16 - умерли. что не так с волгоградской областью?
31 августа 2021, 15:36
Искусственное уничтожение людей пенсионного и предпенсионного возраста, вот вся суть пандемии
31 августа 2021, 14:17
На первый взгляд комменты кажутся неплохим а по сути - вода. Хоть кто то сказал немедленно на вакцину? Средство не оказаться в реанимации есть вакцинация. Зато против. И важные люди тоже против. Зато какие вопли начнутся когда тот самый важный и пожилой человек оказывается на ивл. Оттуда выйти шанс 15 процентов.
Гость
31 августа 2021, 11:56
А кто-нибудь что-нибудь поведает нам о феномене антителозависимого усиления инфекции?
31 августа 2021, 13:02
Маска + дистанция + мытьё рук + ЗОЖ. И вакцинация не понадобится!
Гость
31 августа 2021, 16:03
Короче господа ВСЁ очень и очень плохо. Будем честными и поймем, что никакой вакцины от ковида-нет. Поэтому носим маски и пьем водку с лимоном!
Гость
31 августа 2021, 15:50
«Большинство отсюда не выйдет».Абсолютно справедливо,учитывая в каких условиях там лежат больные.Есть хоть один смелый,который напишет,что люди могут не от вируса умирать,а элементарно от отсутствия кондеров в палатах всех ковидных госпиталей?Отсчитайте 30-45 дней назад и выйдете на пик жары этого лета,когда,предположительно,умирали те,кто сейчас в списках. Правильно писали,что надо врать прекратить в первую очередь и людям правду сказать.Например,что нет никакой пандемии,вакцинация идёт с нарушением всех мысленных норм,вакцины-убогие.Или Эпивак хорошая вакцина,эксперты местные?Она ведь до сих пор в перечне стоит,даже второй Эпивак появился.Кто-то знает,что в Аргентине ваш Спутник дал побочку и были случаи поражения нервной системы?"Учёная Дарья Карташева про ТОТ САМЫЙ вирус. Вся правда про последствия вакцинации".Загуглите и перестаньте врать,наконец.
Гость
1 сентября 2021, 13:12
главные правила в эпоху ковида: 1) вылечить все свои хронические заболевания 2) пока не заболел ковидом - постоянно следовать протоколу профилактики, поддерживать чистоту и проветривание помещений, социальную дистанцию, не лезть грязными руками в рот и к слизистым оболочкам 3) если заболел - следовать успешному протоколу лечения самостоятельно или под присмотром своего лечащего врача 4) всеми силами держаться подальше от больниц из-за риска больничной бактериальной инфекции 5) дожидаться безопасной и эффективной вакцины к примеру, для меня стало открытием, как много людей не понимают важности проветривания помещений, да в большинстве помещений в России не предусмотрен гарантированный кратный воздухообмен
Гость
1 сентября 2021, 22:42
Спасибо врачам!!! В Уфе по лежал 40-45,52-54, выписали 40-44 положительная динамика, выписали. Сотурация была 95. Вторая неделя дома, очень окуратно, на днях поднялась до 38 сегодня 37,2 Очкую 😂 Большое спасибо Врачам!!! В больнице привитые лежат и по второму разу, по второму разу жёстко без в реанимации.
31 августа 2021, 14:20
Опыт болезни будет у каждого. Но какой будет этот опыт? Узнать случайно что ты ковид положительный? Или отдать 50 процентов своих лёгких, стать слабым на голову после болезни и ради чего? Ради того чтобы торжественно отказаться от вакцины?
Гость
31 августа 2021, 11:07
всю правду и достовернрсть знает персонал подстанций в городе . Сколько умирает и снова заболевает после прививок этих . Но за беспатно они эти данные не расскажут . Но вы меня поняли ?
Гость
31 августа 2021, 12:27
Ну что же. Будем теперь подсчитывать сколько раз человек может переболеть covid-19. Хватит ли запаса прочности организма, чтобы провести вот так два-три раза в ковидном отделении?
Гость
31 августа 2021, 13:57
Это надо Бочарову показывать,Зубаревой,пусть посмотрят ещё раз,а то ,видимо,чего -то их организму не хватает,чтобы понять ситуацию с вирусом.Пусть посмотрят,какие маски на самом деле помогают и перестанут народ кошмарить.В том числе и праздниками,после которых сами знаете,что произойдёт в городе.
Гость
31 августа 2021, 19:02
А как вам материальное стимулирование, когда за каждого вакцинированного будут платить по 200 руб? Не непоминает материальную заинтересованность ветеринаров при вакцинации КРС и баранов с овцами?
Гость
1 сентября 2021, 22:52
Вирус успел уже мутировать!!! И ему похрен!!! Проср.. время!!! 22 год покажет
Гость
4 октября 2021, 03:44
Твари нагнетают обстановку, панику среди населения. Гореть вам в аду синим пламенем Вы думаете, что проживете дольше баранов, которых вас заставляют обманывать?
Гость
27 декабря 2021, 16:41
Мне вообще не понятно, как можно бояться вакцины и не бояться коронавируса? У нормальных людей так не бывает.
Гость
15 февраля 2022, 21:51
В эти ковидные госпиталя кладут пожилых людей не привитых просто так, безо всякого ковида. Мой отец попал в больницу по подозрению на инсульт, так как он упал и ногу ещё повредил. Куда его отправили в больнице? Правильно, в ковидное отделение! И якобы нашли у него ковид, хотя там даже близко у него не было ничего подобного. Зачем лечить от чего- то кроме ковида? Нет ковида? Поместим к больным ковидом и заболеете)
Гость
31 августа 2021, 22:44
Может быть вот какая причина гибели людей: люди после реанимации приходят в себя, но вирус еще полностью не побежден. Человек чувствует себя получше, начинает ПИТАТЬСЯ, тем самым меняет установившуюся внутри организма слабо-щелочную среду жидкости на кислотную, а это шанс для вируса, именно кислота от перевариваемой пищи (кислоты - продукты распада пищи) дает силы вирусу, дает возможность вирусу атаковать. И вирус атакует вновь. Мы сами даем силы вирусу ПИТАНИЕМ. Организм не зря отключает аппетит и обоняние - организм делает это специально, чтобы вы ничего в него больше не пихали. Не пихали в него еду - еда ему в данный момент во вред. А вирусу - на пользу. Кто не ест - тот и выживает. Кто ест - того вирус атакует снова.
31 августа 2021, 13:45
Болезнь некоторых людей проходит нелегко. Это нехорошо. Но одевать маски смысла никакого нет, сплошные неудобства