19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Фото пользователя
3 сен 2021 в 13:21

Вот анекдоты про коmmуняг трут, а кукареки антивакцеров - нет.
Всё что нужно знать про позицию в1

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:48

Народ! Все идём на выборы 19 сентября! Ногами. Уже пора решать проблему.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 16:17

Правильно сделали.

"Подчеркнем, что речь идёт не об увольнении сотрудников, а о временном отстранении от работы." - надо на бумажках от ЖКХ так и писать, за деньгами мол к администрации на мою работу ...
т.е. отстранение от работы без зарплаты, это по вашему не увольнение !? Вы оставили человека без средств к существованию, но это не геноцид, да ?

3 сен 2021 в 23:26

Модератор думает что я шучу про роскомнадзор, напрасно!
Перед ЕР, перед выборами, все неугодное подчищает! Ну как же пропустить правду, о том что люди плохо живут при ЕР!
Принтскрин сделан!

Гость
3 сен 2021 в 11:58

УЖЕ ДАВНО ДОКАЗАНО ЧТО! привитые так же болеют и так же ПЕРЕНОСЯТ инфекцию!!! Что ВЫ ДОКАПАЛИСЬ с ЭТИМИ прививками???? ПОСМОТРИТЕ что твориться в полностью привитом ИЗРАИЛЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 12:03

Это плохо, что увольняют медиков. Их и так очень мало. И из этого меньшинства очень мало действующих специалистов.

Марат
3 сен 2021 в 11:52

А слова президента,который на всю страну говорит,
что вакцинация добровольная,для начальников и главврачей
пустой звон?
А с другой стороны твердят по СМИ о количестве заболевших,
а границы открыты с 12 странами,и кто виноват?
Если бы границу с Индией в апреле закрыли,если бы массовых сборищ не проводили,если бы отпуска отменили в заразные страны.А не слишком ли много "если" ?Пора бы мозги начать включать.Не бывает так много совпадений,ведущих к одной цели,выгодной определённой группе людей.

ОТВЕТИТЬ
Нина
3 сен 2021 в 12:45

Есть множество статей в законе,которые были нарушены, когда отстранили медиков от работы! Требую восстановить людей на работе! Нам нужны врачи, медперсонал и учителя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:54

2020 год-бегаем от коронавируса, 2021 год- бегаем от прививок,2022 год- бегаем ОТ ПРИВИТЫХ.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 13:37

Цитата. Во Франции прививка от COVID-19 станет обязательной для медиков с 15 сентября. Те, кто откажется от вакцинации, не смогут работать в сфере здравоохранения и не будут получать зарплату, заявил глава Минздрава Франции Оливье Веран. Кроме того, привитым в начале года лицам из групп риска с сентября начнут вкалывать третьи дозы вакцин для сохранения иммунитета к коронавирусу.

В Греции обязательная вакцинация вступит в силу с середины августа - для работников домов престарелых и с 1 сентября - для всех сотрудников медицинских учреждений. "Мы сможем завершить последнюю главу этого кризиса в сфере здравоохранения, только если каждый сделает прививку свободы", - подчеркнул премьер Греции Мицотакис.

В Италии уже действует обязательная вакцинация для врачей

От себя. Медикам и учителям надо обязательно прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 сен 2021 в 12:56

А какая проблема привиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:42

Что теперь этот подсчет будет ежедневным?

GRV
3 сен 2021 в 13:33

в Беларуси и Швеции не было локдауна, масочного режима, дистанционки, как и пиара этого гриппа

сейчас у них нет дополнительных проблем из-за этого, у людей выработался естественный иммунитет, все идет своим чередом

этот постоянный пиар выгоден только сми, производителям масок и вакцин

люди сидели на дистанционке, или не сидели итог плюс-минус одинаковый

а те, кто ввергает в нищету учителей и врачей отстранением от работы - портит себе карму даже не за тридцать серебренников, а за ломанный грош, странные очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:34

Увольнение врачей это "мудрый" поступок. Третьего дня, пошел в поликлинику , нужен был аллерголог, а нету.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 сен 2021 в 12:54

У нас тоже упадёт смертность с осенней волной, поскольку естественным образом переболело 60-65% населения. Осенью будет опять подъём заболеваемости, прививка не поможет не заболеть от слова никак. А вакцинация только мутации плодят, это вам любой биолог скажет, эволюцию никто не отменял. Заметьте сколько уже мутаций появилось с момента начала вакцинации. До этого всё тихо было. Первая в Британии от астра-зенека, вторая после ковишилда в Индии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:40

Кстати на счет Израиля. Ну с цифрами смертей от КВ понятно, а что там с цифрами избыточной смертности? Что-то мне подсказывает, что не очень благополучно. По некоторым источникам там резко возросло количество смертей от сердечно-сосудистой патологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:42

Ну не знаю. В Израиле и Сан-Марино где привиты поголовно идут новые волны стремительного роста заболеваемости. Так что польза от прививок сомнительная.

ОТВЕТИТЬ

Я бы отстранял не до выполнения прививки, а до получения второй дозы - т.е. минимум на 3 недели. Это достаточный срок, чтобы примириться с тараканами в голове и понять как это 3 недели без денег

ОТВЕТИТЬ
Моя страна СССР
3 сен 2021 в 20:08

В трудовую инспекцию, всем трём! Там быстро главврачей на место поставят. Задолбали со своей факцинацией. Хотите, участвуйте в эксперименте. А эти 9 врачей настоящие герои! Что не проломились

Яна
3 сен 2021 в 19:40

Да все бы прививались , если бы прививка была проверенная, не экспериментальная!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 23:16

Ещё и дипломы отобрать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:54

У чиновников, всё это организовавших, есть и дети и другие родственники. Да и сами они не пожизненно безболезны. А принцип бумеранга работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 16:06

Наконец то общество начинает защищать себя! Медики не привились? - вон из профессии! Они профнепригодны!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2021 в 21:45

никто не понял что это геноцид и врага губящего народ надо уничтожать. Думаете на вас 30 лет болт клали и тут решили спасти? Да кому вы нужны и ваши никчемные жизни? вы пожираете только пищу и загаживаете все вокруг. ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ и ВАШИ ЖИЗНИ ТОЖЕ И ЦЕНА ИМ 0.

Ратмир
4 сен 2021 в 21:47

Дальше будет начальство лечить людей а смерти списывать на ковид

Ратмир
4 сен 2021 в 21:53

Ожидаем роста преступности от голодных отстраненных сотрудников.

странный звук
5 сен 2021 в 13:06

А какой смысл той прививки если после нее все равно можно передавать инфекцию?Ну привьется и будет так же передавать ковид.

3 сен 2021 в 21:28

Ну а что еще делать если по хорошему не понимают? Надо прививаться. Возможно тут еще и финансовый интерес медиков: если пандемия стихнет они лишатся денег