V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Лечился от ангины»: под Волгоградом глава поселения умер от коронавируса

13 сентября 2021, 05:52
Это что ж за тесты кот по 12 дней делаются,да ещё и ни чего не показывают? Агнгина,бронхит...а в результате ковид. В где МРТ??? Обычный случай,заболела,пришёл к врачу,где тебя макс.отправят на рентген. ,а дальше смерть.виноватых нет,парацетомол же выписали.гнилая медицины!!!!
Гость
11 сентября 2021, 19:28
Что за тесты такие, когда только после смерти появляется диагноз
11 сентября 2021, 14:11
Вес большой 135 + сахарный диабет. Итог печальный.
Старый лётчик, да он болел сахарным диабетом первого типа.
11 сентября 2021, 16:02
Ну где визглявые ковид диссиденты? Обычный грипп? Резкое ухудшение и смерть!
Гость
11 сентября 2021, 14:41
Неудивительно, в сельской местности всем изначально ставят ангину, меня от нее неделю лечили, потом неделю от простого ОРВИ, пока сама на КТ не поехала.... а тест взяли на 12 день болезни, конечно он был отрицательный, а когда пришел результат (через 9 дней!), я уже лежала в Ахтубе... Печальная ситуация в нашей медицине.
Гость
11 сентября 2021, 17:44
Прививка была у него?Почему информация не полная?
Гость
11 сентября 2021, 16:11
Не нужно принимать пищу во время инфекционных заболеваний. Течение болезни будет проходить легче. Организм во время болезни специально отключает аппетит и в сложных случаях чувствительность запахов - именно для того, чтобы вы ничего в него не пихали. У организма есть своя программа лечения. Она такая: 1. Отключается питание. Нет питания - нет кислот от переваренной пищи. Клетки работают на запасах организма, но это другой режим работы, нет такого количества кислот, как при переваривании пищи, например макарон, риса, сахара или другой сильно закисляющей пищи. 2. Организм делает ощелачивание жидкостей внутри организма - для этого используется имеющийся у организма запас пищевой соды, так называемый буфер соды. Но этот буфер не большой - желательно его пополнять, содой или минералкой. Или питьем большого количества воды - в воде тоже есть сода, но в небольших объемах. Что происходит? Ощелачивание жидкостей создает неблагоприятную среду для вирусов, микробов и бактерий. Это не их среда. Их среда - кислая. А наша - слабощелочная. Вирусам нужно закисление, иначе они не могут атаковать. Организм как раз делает такую (слабощелочную) среду, когда вирус не может атаковать. Иммунная система работает - уничтожает зараженные клетки, а новых зараженных нет - вирусы и другая дрянь побеждаются быстро. У меня за полдня. То есть вся болезнь занимает полдня !!!
Гость
11 сентября 2021, 16:37
Тест был отрицательный. Значит все контактировавшие были в красной зоне.
Гость
11 сентября 2021, 14:17
И вакцинация не помогла. Или помогла?
Гость
11 сентября 2021, 16:33
Интересно услышать от местных "экспертов"-коронолюбителей мнение по поводу еврейского плача по старому правительству,который слушал утром на их канале. "В течение последних двух недель в Израиле фиксируется не менее 20 летальных исходов в сутки. Одновременно с этим в праздничные дни вновь начался рост числа новых инфицированных, а число тяжелобольных не снижается". Мы слышали,что Израиль победил корону,про одного заболевающего в сутки,но отменили карантин,убрали с улиц патрули,неделю не проверяли в аэропорту прилетающих и победа оказалась фикцией. Им говорили,что надо уколоться в третий раз и обещали коллективный иммунитет через короткое время. Так что дала вакцинация Израилю?Имхо,ничего.Сейчас они ждут возвращенцев из Умани и рвут на себе волосы.
Гость
11 сентября 2021, 17:16
Земля ему пухом! Когда такие уходят становится сиротливо. Хороший человек был😢
Гость
13 сентября 2021, 14:41
влад имирович был Человек, земля пухом...
Гость
22 октября 2021, 23:51
А говорят СМИ что вакцинированные не умирают
11 сентября 2021, 17:18
Вы таки антисемит?