перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Можно только в парикмахерские: в Волгограде ужесточили запреты и ограничения из-за COVID-19

7 октября 2021, 17:12
Гость
Гость
10 октября 2021, 01:32
в жопу это!
Гость
10 октября 2021, 00:03
Выход в туалет только по предварительной записи и с уведомлением Роспотребнадзора
Гость
8 октября 2021, 22:18
Ужесточились мероприятия...Смешно. Ничего не остановит рост, пока в поликлиниках будет бардак, не отлажена система приёма ковидных. На первичный приём к инфекционисту в отдельный вход, а , если тест подтвердился, добро пожаловать к терапевту в общую! Я в шоке!
Гость
8 октября 2021, 18:59
Эти властьимущ им е никогда не признают свои промахи, ещё летом рапортовали о рекордных темпах вакцинации в пританцовку, об количестве 40%, что ещё осталось чуть-чуть для достижения 85% барьера для выработки коллективного иммунитета, и тогда будем жить как в сказке не зная хворей, теперь непонятно куда всё это провалилось.
Гость
8 октября 2021, 18:02
Люди вакцинируйтесь,сегодня вписалась с госпиталя- там АД.! Очень страшная болячка, люди мрут как мухи
266327229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 15:45
ВСё красиво на бумаге. Почему не применить адм.ресурс к общественному транспорту? Все в маршрутках ,даже водители, без масок! Почему не останавливать силовикам,чиновникам маршрутки и не наказывать на полную катушку "хозяев" за не соблюдение карантинных мер?Ни какой дезинфекции в салонах! Вся молодежь без масок!
265836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 13:12
Вот, парикмахерские оставили в покое. Потому что забота о здоровье, чтобы граждане не завшивели.
266326854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 12:58
Врачи которые не выполняют главную заповедь это уже не врачи.
Гость
8 октября 2021, 05:16
У меня медотвод. Кура кода нет естественно. Я теперь лишаюсь права на получение госуслуг и всего остального, что тут перечислено в постановлении. Это конституционно?
Гость
7 октября 2021, 23:06
Совсем власть чокнулась. Главный рассадник заразы - поликлиники, где все стоят вперемешку - больные и здоровые по 6 часов в общей очереди. На втором месте - забитый общественный транспорт. При чем тут спортзалы, бассейны и салоны красоты?
Гость
7 октября 2021, 22:45
Прокуратура города Пскова восстановила права сотрудников, незаконно отстраненных от работы в сфере здравоохранения из-за отказа прививаться от коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Гость
7 октября 2021, 22:37
Более 100 сотрудников псковского медучреждения незаконно отстранили от работы за отказ вакцинироваться - люди хотят жить а они хотят что бы работники укололись и померли - что происходит в России ? это е фашизм в чистом виде
Гость
7 октября 2021, 22:30
Не увидел запрет на передвижение в автобусе и троллейбусе. Там давка без всяких сертификатов и масок.
Гость
7 октября 2021, 21:52
Вот и дожили в стране - Победителе возрождают ФАШИЗМ. В САМОМ МЕРЗКОМ КЛЮЧЕ. Разделение людей по надуманным признакам. Телеболезнь добивает народ.
Vesnushka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 21:35
Бла бла бла, коды-шмоды) народ не дебилы
Адька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 20:29
Опять очередь на выгул соседской собачки выстроится! Бедная собачка - её в прошлом году по двадцать-тридцать раз в день выгуливали.
Гость
7 октября 2021, 19:48
Я почему-то уверен, что на QR коды просто забьют, как забивают на маски сейчас поголовно.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2021, 19:48
Будет на много проще, запретить выдавать посылки из китайских магазинов на Почте РФ, без QR кода. А то жители Волгограда, могут там китайского вождя для своего города прикупить, с реальным опытом побед над коронавирусными волнами и над смертностью от ковида... ...а не с блестящей звездой, похожей на звёзды Героев СССР.
Гость
7 октября 2021, 19:47
Хотел написать... написал, стер, в голову людям не влезешь.... каждый должен нести свой крест.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 19:46
"Вот уроды!"©х/ф "Брат-2"
Гость
7 октября 2021, 18:43
тут пишут где отопление ? да это уже не важно - всех нас хотят просто убить - вот в чем вопрос
Гость
7 октября 2021, 18:41
Ну вот теперь все встало на свои места - Вакцина или как так ее называют - она несет заражение ковид 19 после второго укола как и говорили энные люди я еще не верил - теперь все ясно - медведев был прав говоря это по СМИ - вот такие дела население одурманили и пошло - теперь не остановить
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2021, 18:22
Может меня поднимут на вилы, но я предложу такие меры: Платить пенсию только по QR кодам, чтобы самая уязвимая группа была защищена... Точнее имела шанс на защиту, привитые то все равно болеют
Гость
7 октября 2021, 18:17
Где отопление, так до 15 и потяните.
Рагнар Лодброк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 18:10
Третий закон Ньютона — сила действия равна силе противодействия. Когда одно тело давит на другое, то другое тело оказывает силу противодействия. Она равна силе действия (если объекты сопоставимы по весу) и имеет прямо противоположное направление силе действия.
Гость
7 октября 2021, 18:10
А транспорт, поликлиники - все по старому, как селедки в банке. Интересно, переложили все запреты на граждан, а власти только контролировать? Решайте вопросы с главными источниками ковида - транспорт и поликлиники, что слабо
Гость
7 октября 2021, 18:02
Дежавю? Кажется вчера здесь об этом писали, ну может с разницей в несколько слов.
Magnus_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2021, 17:58
Думаю, что если продавать водку и сигареты по QR-коду, это даст больший эффект
Гость
7 октября 2021, 17:58
Да и так в эти музеи, рестораны, выставки, музеи, аквапарки и что там еще массового не ходили и не собирались даже. Ну не интересны они нам. Так что не велика потеря в запрещении их посещения. Хоть навсегда закройте. Плакать не будем.
Гость
7 октября 2021, 17:52
Врачей нет. Скоро не будет совсем. Идите прививайтесь пока они еще есть. А то скоро и Вас не будет.
Гость
7 октября 2021, 17:49
Бред собачий. А в транспорте и поликлиниках не хотят толпы сократить, увеличить количество транспорта, врачей ? Детей не хотят избавить от заражения в школах?! Все эти санатории и спа салоны это 1% людей! Эти решения ничего не дадут. Это просто вообще бессмысленные решения, вакцинация будет идти долго ещё, а люди заболевают сейчас.
Гость
7 октября 2021, 17:42
Опять госорганы на самоизоляцию уходят. Может их всех сократить? За что деньги то из бюджета им платить. Раз услуги не оказывают в полном объеме. Какие-то бесконечные условия ставят. Это сегрегация населения.
Гость
7 октября 2021, 17:35
Однако о мерах поддержки в оперативном штабе умолчали. - это так грамотно сказали - обойдетесь?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 октября 2021, 17:35
Правильное решение губернатора. Важно, чтобы был должный контроль. Считаю, что нужны еще более жёсткие меры, при этом потребуется материальная помощь государства. Деньги в стране есть. Но вот население страны уменьшается.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2021, 17:34
Вход по ку ар кодам - это хоть какое то доверие вакцинам со стороны властей. До этого только сухие слова - прививайтесь...
Гость
7 октября 2021, 17:33
А жить как? Эта дрянь передается по воздуху и в больницах привитых и непривитых пополам. Ходить в самопальном костюмчике из обоссаных простыней, как младший персонал ковидичек? Или уподобиться Обл'индюку без маски?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2021, 17:31
По крайней мере это лучше чем полный локдаун. Тем не менее это страшный удар для бизнеса.
Гость
7 октября 2021, 17:20
Не помню, кто сказал, что - "вся беда в том, что люди, которые должны принимать лекарства, принимают законы...."
Гость