V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

А QR-код дадут? Кому положен медотвод от прививки против ковида и как его получить

23 октября 2021, 12:59
Гиперчувствительность к любому из компонентов вакцины будет ясна только после применения) И после этого логического коллапса, как мне верить им?
22 октября 2021, 08:28
Заметили, как власти стали сегодня агитировать переобуваться на зимнюю резину? Не ведитесь! Во-первых, это все исключительно в интересах производителей шин, во-вторых, эффективность зимней резины не доказана, лично знаю людей, которые переобувались и все равно попадали в ДТП В-третьих, вы наверняка замечали, что ни один автомобиль не идёт с завода на зимней резине. Даже если всё обойдётся, не факт, что зимняя резина не окажет негативного воздействия на вашу машину в долгосрочной перспективе
22 октября 2021, 16:09
Когда успевают сделать такие изменения? Позавчера читал инструкции к вакцинам,у КовиВак только нижний возраст от 18 лет, а у Спутников от18 до 60 лет. Кто писал это? Сознательно врал!
Гость
22 октября 2021, 08:57
— Вакцинация против коронавирусной инфекции в общенациональный календарь [прививок] не внесена (цитата из речи Путина,которую Вы сами и опубликовали.) А в этой статье вдруг внесена... Где же правда,а?
Гость
22 октября 2021, 19:31
О нашем здоровье настолько заботятся, что ради него нас готовы лишить работы.., а если понадобится, то и
22 октября 2021, 20:56
Хорошо что почту не трогают с этими прививками
Гость
22 октября 2021, 08:17
Следующий этап какой? крестики на дверях квартир непривитых?
22 октября 2021, 08:08
Ну и написали же. А можно коротко: медотвод ничего не даст. Без прививки жить вам не дадут.
Гость
22 октября 2021, 08:59
Вакцина от коронавируса включена в календарь профилактических прививок.- это в этой статье... ТАК ЧЕМУ ВЕРИТЬ-ТО????
Гость
23 октября 2021, 06:18
В официальной инструкции у "Спутника" значится возраст от 18 до 60 лет. Пока инструкцию никто не менял, как и внесение в календарь прививок! На своем выступлении в новом составе думы Жириновский только ставил такую задачу! Почему прививают после 60 лет???? Нарушение официальной инструкции????
22 октября 2021, 10:57
Кстати сейчас прочёл что слишком частая ревакцинация может вызвать иммунологический паралич.
Гость
22 октября 2021, 10:26
Вакцина от коронавируса включена в календарь профилактических прививок. Да. Внесли....по эпидемическим показаниям. Но дело в том, что эпидемию-то в стране никто официально не объявлял, но колоться гонят всех! Ироды.
22 октября 2021, 17:58
Для любителей поныть про медотвод. Это не аусвайс и не индульгенция, вы всё так же остаётесь непривитыми со всеми вытекающими. Более того, если человек не может выдержать вакцинацию из-за слабого здоровья, то ему тем более нельзя посещать массовые скопления людей.
Гость
10 ноября 2021, 17:11
Первая вакцина, Гам-КОВИД-Вак: не успела отойти от кабинета, как пошёл шум в ушах, стало невозможно дышать. 5 врачей спасали!!! Теперь мне дадут отвод, а то, что я раньше за ним приходила, так как я аллергик и у меня уже были такие реакции, это никого не волновало!!! Доверия к государству нет давно. Теперь же зреет чувство похуже