V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Госдуму внесли законопроект о QR-кодах в общественных местах и на транспорте. Вот что в нём написано

12 ноября 2021, 19:15
Такое даже Адольф Гитлер не практиковал. Кроме разве что ограничений для евреев. И на оккупированных территориях. Вопрос-кто оккупировал народ России?Войны вроде нет,на нас извне никто не нападал, что же это за супостат такой...
13 ноября 2021, 04:44
Как вы собрались вакцинацией и защитными масками победить коронавирус, если даже в Индии, с рекордной численностью заболеваний, смертность от ковида в ПЯТЬ раз ниже смертность, чем в г.Волгограде? Это происходит при отсутствие в Индии достаточного количества квалифицированных мед работников, нет большинства лекарств, мед оборудования, СИЗов. Индия получила экстренную, гуманитарную помощь от России - 22 тонны. Может быть и Волгограду пора её получить, или смертность у нас пока недостаточная?
Гость
12 ноября 2021, 19:45
Слита база по купленным сертификатам. Это порядка 500.000 человек. Интересно узнать, кто они?
13 ноября 2021, 09:51
Реабилитация фашизма
13 ноября 2021, 07:30
в промышленных магазинах, работают сотни тысяч людей. с ними, что будет ?
Гость
12 ноября 2021, 20:07
Может хватит уже лепить горбатого? О каком коллективном иммунитете может идти речь при мутирующем вирусе? Я чего-то пропустил в учебнике?
Гость
12 ноября 2021, 19:16
Кормушка для бюрократов и взяточников бездонная. От неё и за Фаберже не оттянешь. В общем, готовьте деньги, господа.
Гость
12 ноября 2021, 19:47
Идиотизм ! Небожители двинулись по самому простому пути запретов и наказаний! Потому как привыкли не работать ,а " мутить". Смотрю на них и думается мне что самые опасные враги не за бугром ,а в администрациях сидят !
Гость
12 ноября 2021, 19:20
Например не пустят в торговый центр Ворошиловский. Ну и зачем он вонючий нужен? Там при входе справа яблоко так воняет своими духами китайскими под видом иностранных за бешеные деньги, что его тошнотворный ужасный аромат аж до магазина перекресток доходит. Хорошо хоть намордник спасает, и то через него проникает гадость вонючая. Кто разрешил в одном помещении с продуктами такую вонючку размещать? Ни ногою больше в этом ТРЦ. И другим расскажу.
Гость
12 ноября 2021, 20:54
Если раньше люди относились к правительству с недоверием, то теперь будут относиться как к врагам. И уж точно, ни к чему хорошему это не приведет. Видимо кончаются спокойные времена.. ((
Гость
12 ноября 2021, 19:15
В общепиты-рестораны, на массовые мероприятия и до кукареков многие не ходили. В непродовольственные магазины захаживали в лучшем случае пару раз в год. Рестораны, кафе и прочие забегаловки с бешеными ценниками и так не замечают многие. При наличии интернета музеи, выставки и другая требуха становится совсем ненужной. Ездить в поездах, автобусах междугородних и летать в самолетах просто некуда и незачем. Так что запрет пользования всем вышеперечисленным для большего числа населения не имеет ровным счетом никакой разницы при зарплате в 12 тыс в месяц.
Гость
13 ноября 2021, 09:12
"...введение QR-кодов на транспорте в данный момент не обсуждается..", "вакцинация не носит общеобязательного характера". Мою знакомую высадили из трамвая из-за отсутствия этого кода...
Гость
12 ноября 2021, 19:53
Ни разу в жизни не ездил не в поездах, ни в самолетах не летал. В торговых центрах не был ни разу тоже. Так что до введения кодов, что после введения-ничего не изменится для многих.
Гость
12 ноября 2021, 19:43
50% думцев непривито.
Гость
12 ноября 2021, 20:30
Пускай они вносят и выносят нам их теперь не остановить . А ВОТ как коммунякские представители от тех кто призывал за них голосовать не интересует как их избранники поступят и покажут свою позицию , никого не интересует ?
Гость
29 ноября 2021, 13:02
А почему не считают сколько умерло от сердечных приступов,или от тубика или когото убили или сбили ,много можно перечеслять ,а вот именно все ковидом болеют.