V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Это надо не мертвым, а живым»: в Волгограде врачи и ученые изучат последствия COVID-19 на трупах иностранцев

Гость
23 ноября 2021, 16:44
Позор, даже препараты из— за рубежа! Заместили импорт, ага
Гость
23 ноября 2021, 16:37
"Серьезных прорывов в исследовании коронавируса в мире не происходило", - пожаловался директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург, пишет сегодня РБК. Потрясающая новость! Вакцин наклепали, а от чего?
23 ноября 2021, 16:35
А почему иностранцев? У нас своих трупов не хватает?
Гость
23 ноября 2021, 16:50
А вакцины из-за рубежа до нас дойдут? Или пока только материалы для кадавр-курсов?
Гость
23 ноября 2021, 16:49
И откуда же привезут, и за чей счёт ?
Гость
23 ноября 2021, 19:31
Как эта нету технологий сохранения трупов? А Ленин?! Почти сто лет!
Гость
23 ноября 2021, 20:48
На Старом докторе лучше. Он хоть в теме.
Гость
24 ноября 2021, 13:36
Сомневаюсь что трупы будут из за рубежа...и животных для опытов у нас из приютов возьмут, заграницей этого бы не допустили
Гость
15 мая 2024, 05:36
Тела в России стало сложно получать в меды из-за бюрократии, раньше все ок было, а потом приняли какой-то очередной идиотский закон и получать их стало очень сложно, приходится на манекнах и на совсем старых плохих трупах, и то если повезет...зашивать учатся на фруктах и джинсах... Короче медицина страдает и станет похуже.. Погуглите если интересно.
Гость
23 ноября 2021, 21:29
Имитация деятельности. В реальности от ковида помогают: 1. отсутствие питания во время болезни, 2. сода как расходник организма (для гашения лишних кислот и создания внутри жидкостей организма среды, в которой вирус не может активно атаковать клетки), 3. тепло для подсушивания лёгких и общего оздоровления лёгких - тёплый сухой воздух - идеальный воздух для лёгких, такой воздух идеален при всех лёгочных заболеваниях. Никакие силиконовые манекены не нужны - давно известными народными методами ковид лечится за несколько дней, никакие дорогостоящие лекарства не нужны, сода стоит копейки, тепло с обогревателя тоже. Силиконовые манекены якобы для лечения ковида - это бред сивой кобылы и растрата бюджетных средств.