Фото прикольное, в белом халате 😉, надо ещё колпак белый. При докладе об дорожной обстановке надо костюм дорожного рабочего, оранжевого цвета. Криминальную обстановку можно обсуждать в форме или в сером костюмчике. Забавные ролевые игры.
Я так понимаю эта шляпа не кончится никогда, стран много, красивых слов еще больше.. сколько нас еще этим штаммов ждет? Читал тут вчера про этот оксимирон.. в абсолютном большинстве случаев протекает легко, но более заразен... и это все.! Спасайся, кто может!
Что хуже идиотских распоряжений(постановлений)?-Принуждение к их исполнению.
Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (отсылка на характер законов-(идиотские).
И когда герой получит приказ о том, что в Волгограде появился новый штамм?
Гость
29 ноября 2021, 13:09
Новый пакет?Это повышение штрафов что ли?
Гость
29 ноября 2021, 13:15
А вывод только один: "Чем дальше в лес,тем больше дров" т.е. чем больше вирусов,тем больше бабосиков отвалят фармпромылености! Так что перевразируем одного эдакого "великого гения" и получаем: "Лечиться,лечиться и лечится без конца"!
Гость
29 ноября 2021, 13:21
в магазинах давно бы сделали двери на фотоэлементах, а то все трогают
Гость
29 ноября 2021, 14:45
Мне вот интересно, а что это за новый орган власти: Клинический совет Волгоградской области? Кто в него входит, как он формируется и функционирует? На какой правовой основе? Вон у него даже президиум имеется, а мне про него ничего не известно. А между тем, именно там, как говорится в этой статье, разрабатываются ограничения, которые затрагивают мою жизнь и мои гражданские права.
Гость
29 ноября 2021, 13:11
О мерах поддержки населения и бизнеса, все дружно молчат. От Мишустина до Бочарова. Хотя уже нет моратория, ни на банкротства, ни "кредитных ковидных каникул"... Бочаров, у тебя в половине общественного транспорта уже работать некому. Водители уже как маршрутчики стали. И обилечивают и управляют. А вход в одну дверь, это что бы наверняка вошедший ковид подхватил, пробираясь по всему салону через толпу?
Гость
29 ноября 2021, 13:49
Закрыть всё, отправить всех по домам, никого не выпускать, мусор складировать дома, собаки пусть тоже гуляют дома, выдать всем месячный оклад, обязать всех запастись продуктами и лекарствами на месяц... Интересно, тогда этот омикрон мимо пройдет?
Гость
29 ноября 2021, 15:48
Спасайтесь кто живой.Хуже не куда а все хуже. Когда предел будет? Когда все вымрем? Откуда берутся вирусы и кто их создаёт? В принципе непонятно- откуда цены на все растут. Уже не с кого драть и все равно повышают. Народ нищий на хлеб уже денег нет ,а они все повышают . З.платы мизер 12 тыс , пенсии за 40 лет -9400.?Как существовать? Губернатор как народу выживать? У вас с повышением на продукты ,жильё ,бензин предела нет как и с вирусами. Одним словом-всем кирдык.
Гость
29 ноября 2021, 14:13
Прививки и штрафы, штрафы и прививки... Кого там еще не привили? Ах, да, детей же...
Гость
29 ноября 2021, 12:57
Готовьтесь к бедности, нищете и голоду, господа. Ибо как ограничения только к этому и ведут. А значит, к снижению рождаемости и росту смертности. Но КОВИД всё стерпит.
Гость
29 ноября 2021, 12:45
Только ограничения. Спасибо за заботу, отцы родные!
Гость
29 ноября 2021, 14:24
А что делать будут, когда алфавит кончится?)) Клоуны, сочиняют и сочиняют. Как вы скорость распространения измерили то :DDDD ахахахахаха
Омикрон, оксимирон, декатлон :D
Гость
29 ноября 2021, 13:11
Каждому штамму свой кукарек-код.
Цветовая дифференциация масок.
Вместо чиха и кашля петь гимн.
Гость
29 ноября 2021, 13:16
Кроме как кошмарить людей уколами, больше ни на что не способны.
Где ограничения въезда-выезда, карантин, соцдистанция в транспорте и учреждениях... где доступная медицинская помощь.... где разъяснительная работа с людьми на тему использования СИЗов...где дезинфекция, наконец? В супермаркетах корзинки-тележки не просто грязные - они уже засаленные.... подъезды и лифты когда последний раз мылись?... ау!!!!
Гость
29 ноября 2021, 13:22
А писали, что плановый резерв коек 30%, уже до 20% сократился... Мож, опять расширять надо?
Гость
29 ноября 2021, 13:21
В алфавите ещё много букв.
Гость
29 ноября 2021, 13:26
ну-ну...посмотрим куда господа депутаты и правительство области покатит на новогодние каникулы,насмерть перепуганные омикроном )
Гость
29 ноября 2021, 15:52
Привет прививка привет привитые - это вам - Глава нижегородского Роспотребнадзора Наталия Кучеренко заявила, что коронавирусные ограничения, которые принимают на фоне пандемии, «вычищают популяцию». Мы можем говорить, что мы видим инфекцию, что она не спряталась, что мы не просто закрыли глаза и, как страусы, опустили голову в песок. Мы вычищаем нашу популяцию, проводим противоэпидемические мероприятия, изолируем, назначаем
«По состоянию на воскресенье штамм омикрон в России не обнаружен. При этом ведется активная работа по секвенированию геномов коронавируса, в том числе от пациентов, посещавших зарубежные страны в последнее время», — заявил глава научной группы разработки новых методов диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов.
Таким образом, он опроверг заявление сенатора Владимира Круглого, что омикрон уже появился в стране. Член Совета Федерации утверждал, что штамм могли завезти граждане, посетившие Египет. Политик призвал закрыть авиасообщение с курортной страной."
Гость
29 ноября 2021, 13:35
Как можно готовится,если не кто его ещё не изучил...что ж за бред то такой
Гость
29 ноября 2021, 15:07
Люди больше страдают не от самого вируса, а от беспредела, который чинит власть на фоне этого
Гость
29 ноября 2021, 12:53
Может, хватит уже? Ну, не все же три класса образования.
В России все делается через известное место. Опять голая политика.
Противоэпидемические мероприятия должны планировать профильные специалисты - врачи эпидемиологи, инфекционисты, вирусологи, иммунологи, и тд. Это требует больших знаний и квалификации.
Знание порядка действия в бою парашютно-десантного батальона здесь не поможет.
Это медики должны сообщать, о том ,что необходимо делать, а далее все должно корректироваться, согласовываться в соответствии с административными, финансовыми, правовыми и прочими возможностями местных органов. власти.
У нас опять телега стоит впереди лошади. Так мы долго не уедем. Нужны примеры? Они вокруг нас.
Вы можете представить, чтобы в летящем аварийном самолёте собрали митинг пассажиров, которые будут давать указания пилотам , что и как надо делать. Основание для этого - среди пассажиров есть целый генерал ветеринарной службы!
Смешно, не правда ли?
Но у нас по факту это так.
С клиническим советом к нас все здорово. ))
Решение будет принимать губернатор, а отвечать будет совет!?.)
Гость
29 ноября 2021, 13:12
Белый халат?
Гость
29 ноября 2021, 13:22
Денег на сильный вирус не дали, они порожняк гоняют.
Наверное, уволят всех. Аньке с Танькой тюрьму нагадали.
Гость
29 ноября 2021, 12:59
Одел маску и погнал очередную пургу..
Гость
29 ноября 2021, 14:32
пока пишут что не сильно опасен - даже слабее гриппа - как простуда в легкой форме ---- но это только начало и людей заражено не много - так что посмотрим - тут один врач написал что если этот вирус вступит в контакт с дельта то мутация его самоликвидирует
Гость
29 ноября 2021, 14:12
Ну да. Вчера новый штамм появился, сегодня он уде на подлеты во все города. И создатели вакуин, предвидя этот новый штамм, сотворил вакцину на многие лета вперёд.. то есть… я переболел.. Но колоться каждые полгода и даже каждый год на собираюсь. Потом заставят колоться каждые три месяца. Раньше с роддоме сделали прививку и на всю жизнь! А сейчас? Экспериментальная вакцина, нет данных о последствиях, потом добровольцев на первые испытания отбирали совершенно здоровых, без хронических заболеваний. Почему сейчас это не учитывают? Ни обследований, нимедотводов( их запретили давать). А раньше были медотводы и детям, и взрослым.
Гость
29 ноября 2021, 13:24
Срочно нужно внедрять и углублять опыт Казани. Для начала запрет входа в транспорт непривитым и не переболевшим, а дальше по нарастающей.
Гость
29 ноября 2021, 13:03
Одно радует что старому доктору, его чудо-прививка уже не поможет от нового штамма.
Гость
30 ноября 2021, 07:18
Наш губернатор боится потерять свое кресло, чем его беспокоит наше здоровье, ему до лампочки, поэтому надо всех в лагерь, тогда мы победит вирус
Вот этого я и боялся. Новые ограничения. В плане вакцинации поддерживаю. А все остальное нет. Власти не вынудят людей носить маски. Я не носил и носить не буду. Мне вообще этот бесконечный масочный зуд стал ужасно противен. Раздражжает
Гость
29 ноября 2021, 14:49
Несмотря на то, что о штамме мало информации, многие страны закрылись. В нашей пока рассуждают!
Гость
29 ноября 2021, 13:47
Как страшно жить
Гость
29 ноября 2021, 17:39
В общем, тяжело в леченьи, легко в гробу.
Гость
29 ноября 2021, 19:44
Ввести коды везде. В общественном транспорте, магазинах, даже общественных туалетах. И вот приспичило вдруг, а телефон разрядился и нет возможности код показать. Приехали. Значит делай прямо в штаны при людях.
Гость
30 ноября 2021, 05:51
ЧЁ ограничивать? Уже почти нечего ограничивать!
Чтобы что то ОТНЯТЬ, надо с начала ЧТО НИБУДЬ дать!!!
Разве надеть на всех респиратор с счетчиком!
Гость
29 ноября 2021, 16:17
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...
Гость
29 ноября 2021, 14:59
Исследование показало что при росте количества вакцинированных растет количество заболевших. Это значит что вакцину нужно отменить.
Также исследование показало что при росте пенсии в стране растет количество бедных пенсионеров. Это так же означает что пенсию нужно вообще отменить.
А цены тем временем под шумок всё растут и растут...
Гость
29 ноября 2021, 15:41
Более чем странная статистика. В Волжском заболевают в два раза больше людей, чем в Волгограде причём в Волгограде умирают по двадцать человек в сутки, остальные в районах, а в Волжском видимо бессмертные ибо умерших нет вовсе.. Далее идёт цитата Лаврова.
Гость
29 ноября 2021, 12:56
Меры усиливают. А шаурма как работала без масок, так и работает. Какие коды? Толпы по 20 человек стоят без масок и едят шаурму. Никто это не закрывает и не проверяет это. Полный бардак и анархия.
Гость
29 ноября 2021, 14:38
Почему столько статей по поводу ограничений для антиваксеров?
Нормальные люди давно вакцинированы, а что там происходит на дне общества у антипрививочных мракобесов - нормальных людей вообще не касается.
Пусть хоть как мухи вымрут. Не видел ни одного интеллигентного с хорошей должностью антипрививочника. Одни маршрутчики и прочие мягко говоря не самые полезные члены общества.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
7 м/c,
с-з.
761мм 81%«Омикрон» уже рядом: в Волгоградской области готовят новый пакет коронавирусных ограничений