перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Почти половина заразившихся — дети: в Волгограде и области — рекордное количество заболевших COVID-19

23 января 2022, 14:18
Гость
23 января 2022, 16:59
Как удачно! Изобрели вакцину для детей и они сразу начали заболевать.
23 января 2022, 14:55
во всем мире детей прививают кроме России. А провокаторов у нас хватает либеральных.
23 января 2022, 14:52
ой, да не рассказывайте сказок, какой здавомыслящий родитель будет выпрашивать вакцину для своего ребёнка!
Гость
23 января 2022, 14:39
Зубарева про транспорт, где не протолкнуться ни гугу. Комлев про пересадки из одного наполненного автобуса в другой тоже считает нормой. Так что работайте медики, работайте
24 января 2022, 01:02
А вы слышали что есть понятие "адвокат" у вакцины - это когда колят пустышку в 80% случаев !? Игра в рулетку - ни как иначе ! Т.е. те 20 кому не повезло - прощайте ! Остальные же будут "адвокатами" вакцины - говорить и рассказывать остальным как бодро и без последствий у них все прошло ! Только вот каждый день читаешь инфу, как гибнут молодые ребята от отека мозга (конечно же не от прививки - неее) ... ! Простите за мнение !
Гость
23 января 2022, 14:59
Власти делют всё, чтобы заболело как можно больше людей. Все противоковидные меры только на бумаге и на словах.
24 января 2022, 00:50
Основываясь на последние данные из Германии, мы теперь знаем, что полностью вакцинированные люди имеют на 812% больше шансов заболеть омикронной инфекцией, чем невакцинированные. Невакцинированные, по сути, в восемь раз лучше защищены от омикронической инфекции, чем люди, сделавшие прививку. "Данные по Covid-19 правительства Германии подготовлены "Институтом Роберта Коха". Убивайте свой иммунитет дальше ! Я могу вам только поаплодировать ! Детей колите, собак, кошечек и попугайчику тоще ширине ! Лишь бы не пропало "добро" - оно же "бесплатное" ! Плата только слишком велика !
Гость
23 января 2022, 14:21
Брехня. Пока медики ипотеку не закроют, ковид не прекратится.
Гость
23 января 2022, 17:07
Взрослых сломать не удалось, взялись за детей! А два года назад говорили, что дети коронавирусом не болеют!
Гость
23 января 2022, 16:30
детей стали отправлять поголовно на пцр при любой простуде с нового года, а до этого даже если выпрашивали не направляли- просто ро глазам смотрели, что орви, проверено двумя детьми. Конечно детский прирост пойдёт. подводят к вакцинации
Гость
23 января 2022, 14:28
Большинство родителей пишут отказы от вакцинации. Нормальные люди не станут прививать своих детей в разгар эпидемии. Дети и раньше болели, только им тесты не делали. Больше тестов, больше статистические данные.
Гость
23 января 2022, 17:02
В лицее 9 собирают информацию для начала прививок детей, пока только навязывают привиться через классных руководителей, скоро видимо начнут же точить и не пускать в школу тех, кто не хочет экспериментировать.
Гость
23 января 2022, 20:20
Как только вакцину надо внедрять в массы, так сразу появляются кучи зараженных. До этого все дети болели только ОРЗ.
Гость
23 января 2022, 18:44
Гриппом и орви все перестали болеть. Знаю семьи, которые перестали обращаться в поликлиники. Сами лечат. До хорошего это не доведёт. Среди моих знакомых нет родителей давших согласие. Похоже будут всех заставлять.
23 января 2022, 14:32
Сколько школ ушли на карантин на сегодня?
Гость
23 января 2022, 14:45
Резко стали заболевать дети. Причём, во всём мире. Похоже, дан был такой приказ. Вирусу и не только.
Гость
23 января 2022, 16:25
Да, что ж за бред сивой кобылы! Кто ждёт-то этот Спутник-Ме? - только Бочар, чтоб перед Путькой отчитаться за ниших детей. Хрен им; своих пусть хоть заколят...
Гость
23 января 2022, 15:49
Да какая же прям брехня!!!! Все сидят на карантине, и не болеют! На вопрос, как чувствует себя ребенок который заболел, тишина)))) как все загадочно! Отправили всех на карантин, и сказали ждать, вас вызовут сделать тесты, всем детям...и опять тишина, в итоге сходили в поликлинику , сказали, придёте за день до выхода из карантина, получите справку)))))) НЕ БОЛЕЮТ ДЕТИ, СЛАВА БОГУ!!!!!!!
23 января 2022, 21:35
Странно везде все нормально но в Волгограде как всегда.
Гость
23 января 2022, 15:12
Не даром же распыляют химию с самолетов... Вот и до деток добрались.....
Гость
24 января 2022, 12:02
Кто там ждет вакцину для детей????? Ни один чиноврик не будет колоть своих чад,будут гнобить простое население угрозами и давлением,как и со взрослым населением
23 января 2022, 17:21
Хотелось бы обратится к редакции данного сайта,с просьбой провести расследование,как и почему сложилась данная ситуация. И кто виноват???
Гость
23 января 2022, 19:38
Мои друзья все будут детям делать вакцину,потому что у одних заболел ребёнок ковидом тяжело,до реанимации дошло.Теперь мучается с осложнениями,учиться практически не может-слабость,сильные головные боли,сердцебиение,нет обоняния пол года уже.
Гость
23 января 2022, 17:02
На 100500 больше чем вчера
Гость