V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Наперегонки с омикроном: волгоградцев косит гонконгский грипп

26 января 2022, 12:14
Надо мутировать КОВИД таким образом, чтобы остро открывалась диарея. Заразные не то что в торгушках не будут шариться, так от толчка отходить будут боятся. Вот тогда распространение пойдёт на спад. А так-то мы-ж русские, что нам сопли с 37,7? А пойду-ка я на работу, авось полегчает. Хотя есть и те кто не хочет к врачам обращается из за низкой доступности данной услуги, да и есть вероятность заразится сильнее, а об мифическом больничном листе который можно получить по телефону - большинство даже не слышали.
26 января 2022, 12:26
Разбудит вас какой-то тип И впустит в мир, где в прошлом войны, вонь и рак, Где побеждён гонконгский грипп. На всём готовеньком ты счастлив ли, дурак? Ну а пока — звенит звонок. Счастливый путь! Храни тебя от всяких бед!.. И если там и вправду Бог, Ты всё же вспомни — передай Ему привет. В.С.Высоцкий.
26 января 2022, 23:46
Гинцбург уже придумал чудо жижу от гонконгского гриппа?
26 января 2022, 15:54
Грипп пострашнее омикрона будет.
Гость
26 января 2022, 15:58
Омикрон, потом Альтрон, и финальный босс - Оксимирон!
26 января 2022, 12:36
Грипп давно знакомая тема. Но для меня грипп гораздо труднее проходит ковида и я его побаиваюсь
Гость
26 января 2022, 11:43
А в Гонконге наперегонки с кремлёвским.
Гость
26 января 2022, 11:42
И вирус омикрон, и вирус гриппа - эти вирусы похожи и атакуют по одному принципу - им нужна кислота, которая вырабатывается у вас в организме при переваривании пищи. Нет этой кислоты - вирусы атакуют слабо или вообще не атакуют ваши клетки. Именно поэтому организм для борьбы с вирусами сразу отключает аппетит - чтобы вы больше в него ничего не пихали, так как еда в данном случае идет вам во вред, а вирусам на пользу.
Гость
26 января 2022, 14:04
Я один припоминаю что гонконгским гриппом переболел весь СССР в 1969 году? И не вводили тогда ни "угрожаемых периодов". ни масочного режима, ни Кодов Рабства - все закончилось за пару месяцев. Правда, тогда не делали прививок от ковида и по-видимому у большинства людей был не нарушенный иммунитет.
26 января 2022, 11:56
запретить маршрутки в гонконг!