Где этот дикий рост, стесняюсь спросить. Вообще никого не знаю с ОРЗ, даже тех, кто не обращался к врачу, не сдавал тест или он отрицательный. Аллергикам что-ли начали палки в нос совать и "находить" у них "страшный вирус"? Или просто рисовать статистику? Правда интересно.
Гость
18 августа 2022, 14:34
А у меня в окружении все болеют.И тесты не делают никому и диагноз КОВИД тоже не ставят никому. Люди делают сами экспресс-тесты или в платных лабораториях.И даже при положительном тесте ставят диагноз-просто ОРЗ или ОРВИ.
А у меня в окружении все болеют.И тесты не делают никому и диагноз КОВИД тоже не ставят никому. Люди делают сами экспресс-тесты или в платных лабораториях.И даже при положительном тесте ставят диагноз-просто ОРЗ или ОРВИ.
Как это, тесты не делают никому? Стоит задача разогнать заболеваемость.
Гость
18 августа 2022, 15:11
Гость
18 августа 2022, 14:34
А у меня в окружении все болеют.И тесты не делают никому и диагноз КОВИД тоже не ставят никому. Люди делают сами экспресс-тесты или в платных лабораториях.И даже при положительном тесте ставят диагноз-просто ОРЗ или ОРВИ.
Гость, у нас окружение личное и рабочее- все с ковидом слегли! Все экспрес- тесты делали. В больницу ни один, не обращался. Все сами лечатся.
На сайте блокнот Волгоград только что написали, что от ковида умер мужчина с сосудистой катастрофой (так называют инфаркт и инсульт). Т.е. начали смерти сердечников на ковид списывать. А как еще смертность накрутить? Ну нет высокой смертности от омикрона, хоть ты тресни! Ну как еще людей напугать и обосновать введение ограничений?
266059600, Вы правы, теперь все будут списывать на ковид. 5 месяцев вообще про него забыли будто бы он и не существует. Теперь опять, кашлянуть нельзя, скажут что ковид.
Гость
18 августа 2022, 16:45
Если бы он не заразился КОВИДОМ, то не было бы никакой сосудистой катастрофы-жил же он с такими сосудами всю жизнь и был бы жив.
Вы думаете ваш иммунитет всегда со всем справится, чтобы не было? Вы такой наивный? Здоровье человека в любую минуту может пошатнуться, и думать, что ты всегда всё переживешь и с тобой ничего не случится....это странно, или самодеянно, или глупо.
Гость
18 августа 2022, 17:18
Академик Чучалин говорил, что коронавирусы известны 700 лет. Их тьма всяких.
Как обычно, сезон ОРВИ, так каждый год бывает. Главное, успокоиться и не истерить.
Авиа-туризм россиян в ИНДИЮ и ЮАР вырос в ДВА раза в первом полугодии
Гость
18 августа 2022, 14:28
Этого и следовало ожидать.Народ расслабился,маски не носят,не вакцинируются.Смертность в мире от КОВИДА уже выросла на 35 процентов по сравнению с прошлой неделей и растёт ежедневно.Скоро и у нас смертность опять увеличится в разы.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
742мм 100%Многие из них дети: в Волгограде и области дикий рост числа заразившихся коронавирусом