V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Волгограда, которому по анализам поставили рак четвертой стадии по чужим анализам, засудил врачей

28 июня 2023, 19:34
29 июня 2023, 07:29
Медицинская мафия одна из самых сильных.Получается, она победила его, если затраты на юриста суд не компенсировал.
Гость
28 июня 2023, 19:39
Я так понимаю, что в таком случае действительно умирающему человеку объявили, что по анализам он совершенно здоров?
Гость
28 июня 2023, 20:33
Да,наша медицина самая лучшая, поэтому и бесплатная
Гость
29 июня 2023, 17:10
Разве она бесплатная?
Гость
28 июня 2023, 22:05
Зачем тогда судился, если теперь ему стало жалко врача?
Гость
29 июня 2023, 07:41
Молодец! 99% судей коррумпированными. И надо уметь их столкнуться лбами с прокурорами, врачами, обл здравом, заздравнадзор ом. И результат будет. По другому в этой стране никак!
Гость
28 июня 2023, 21:15
А почему повторно анализы не назначили? Сразу диагноз!!! Вот тебе и врачи!
Гость
29 июня 2023, 08:55
Повторно анализы не назначают, только сам на пересмотр можешь отправить, но не все это знают. Когда сталкиваешься с онкологией много чего узнаешь. Но лучше бы этого не знать
Гость
28 июня 2023, 21:55
Теперь ещё надо найти человека, которому сообщили, что он здоров и надо сообщить о настоящем диагноза.
Гость
28 июня 2023, 23:22
Чтобы он успел в суд подать?
Гость
29 июня 2023, 09:04
Старый док, а ты что скажешь? Снова врачей мало, они герои и ни в чем не виноваты?
Гость
29 июня 2023, 12:54
Респект Алексею, что не простил врачам их халатность. Теперь будут работать более ответственно, а вообще дисциплина в медучреждениях низкая, и даже сейчас, когда прием больных ведут только по записи умудряются покидать рабочее место надолго- то бегают в другие кабинеты, то много говорят по телефону, а время идет, пациенты ждут. Так что неудивительно, что могут перепутать анализы и начать лечить от несуществующих болезней. Но при этом жалующихся на низкие зарплаты.
30 июня 2023, 01:09
Врачи не лечат,а калечат. Раньше были врачи, а сейчас убийцы в белых халатах.
Гость
28 июня 2023, 22:42
"Житель Волгограда, которому по анализам поставили рак четвертой стадии по чужим анализам, засудил врачей" Коржик, заголовок читала?
29 июня 2023, 00:09
Гость, а я, напротив, прочитав заголовок, воскликнул: это Коржик! Ну и, конечно, оказался прав...
29 июня 2023, 00:15
У экс-Бакулиной годами вырабатывался и оттачивался свой собственный стиль - старательной безграмотности. Она - трудяжка, пыхтит-старается, но не её это, увы... Впрочем, карьере не помеха, читатели потерпят.
Гость
29 июня 2023, 11:46
он богатый человек с отменным здоровьем, чтобы ходить по судам и нанимать дорогих адвокатов, видимо не работает и все время отдыхает
29 июня 2023, 17:12
А тут простой выбор: брать адвоката и экономить или делать все самому, забить на работу и потратить кучу времени с большой вероятностью составить иск неграмотно и проиграть. Но без судов и таких историй все же лучше, поверьте))
28 июня 2023, 23:20
А при чём тут врачи, правильно поставившие диагноз по анализам?
Гость
29 июня 2023, 17:11
С врачами у нас беда... Уж очень они любят деньги....
29 июня 2023, 19:20
Гость
29 июня 2023, 17:11
С врачами у нас беда... Уж очень они любят деньги....
А к данному случаю это каким концом относится? * Что не так сделали врачи?