V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде возник острый дефицит лекарств от простуд и пневмонии

18 декабря 2023, 14:32
Гость
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 13:16
Походу " новое" полит-бюро , дорулилось до шпенту. Логики в призывах, разъяснениях, приказах, указах и прочей дребедени- НОЛЬ! Прямо , как у героини Мордюковой- " То ему то , а то , раз и это!"
Гость
19 декабря 2023, 09:34
а привиться от гриппа бесплатно не пробовали? и не болели бы так часто...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 06:47
Антибиотики не пью и прекрасно себя чувствую.
Гость
19 декабря 2023, 09:18
Это пока не прижало. Прижмёт - начнёшь так глотать, что чертям тошно станет
Гость
19 декабря 2023, 04:26
Пропадают самолёты, машины, лекарства, еда, люди... И за это голосовать? Серьёзно?
Гость
19 декабря 2023, 00:03
Зачем импортные ? Берите крымские
Гость
18 декабря 2023, 22:28
Кто так безграмотно пишет статью антибиотики которые назначают про вирусных заболеваниях. НЕТ! только при бактерии и только по рецепту , а не прозапас и на всякий случай
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 21:28
Арбидол--у него не доказанная клиническая эффективность,пустышка.
Гость
18 декабря 2023, 23:01
Ингавирин вреден.
Гость
18 декабря 2023, 18:47
Отличный подход , лекарст нет и жалоб нет! Если нет жалоб значит все есть!🤣 Просто век абсурда, сюреализм!
Гость
18 декабря 2023, 18:40
Всё есть.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 17:40
так спокойно, главное до весны дотянуть, столько терпели и ещё потерпите. А там во первых выборы путина, он то порядок точно наведёт за этот срок, если не он то кто?! а во вторых там и подорожник подрастёт.
Гость
18 декабря 2023, 17:23
Что ж случилось-то?
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Больницы переполнены и детские и взрослые! Сегодня в детской отказали даже в «коридор» знакомой !
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Малина, шиповник, лист смородины и малины -в термос! Всем здоровья!
Гость
18 декабря 2023, 16:42
Кто там хотел в ссср? Вот же он! Смогли, вернули!
Гость
18 декабря 2023, 17:01
В СССР хотя бы цены не росли. А сейчас каждый день и на всё...
Гость
18 декабря 2023, 18:50
Это далеко не СССР, это нечто феодальное.
Гость
18 декабря 2023, 23:03
В СССР как раз было с этим нормально. Лекарства были качественные и стоили копейки. Свои. Не импортные. Безо всяких рецептов можно было пойти и купить всё что нужно.
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Так они же ни в каком виде не принимают жалобы!
Гость
18 декабря 2023, 15:49
Беда. А мы так привыкли бездумно пачками глотать таблетки.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 15:41
"все хорошо, прекрасная маркиза..."
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Кто то удивлен?
Гость
18 декабря 2023, 15:34
Зачем вам лекарства?Какой-то народный ихбранник от ЕР рекомендовал на такой случай лист подорожника прикладывать,кору дуба и боярышник. Народные средства.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 14:58
Пневмония и вирусные ОРВИ антибиотиками не лечатся. Когда до всех дойдёт ?
Гость
18 декабря 2023, 16:02
Во-первых, пневмония бывает не только вирусной. Во-вторых, вирусная пневмония в большинстве случаев осложняется пневмонией бактериальной.
Гость
18 декабря 2023, 16:33
Зеленкой мажтесь ,и почитывайте на форумах идиотов ,пневмония конечно же лечиться витамином с и свечкой в церкви на площади попавших борцов .
Гость
18 декабря 2023, 17:43
Гость
18 декабря 2023, 16:33
Зеленкой мажтесь ,и почитывайте на форумах идиотов ,пневмония конечно же лечиться витамином с и свечкой в церкви на площади попавших борцов .
а подышать над картошкой?
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 14:56
Причём горожан даже не смущает поднявшаяся цена-спрос до сих пор остаётся ажиотажным. Ну что нытики, на пятнашку ажиотажно лихорадочно мечетесь по аптекам всё скупаете ящиками и коробками. Ты смотри, на Шамана билеты скупили, на Газманова тоже всё раскуплено, на ёлки новогодние и полярные детские экспрессы тоже раскупили, в тошниловках на корпоративы тоже всё раскуплено и мест нет. Это как в нашей раше, а кто кто это всё сделал, корпоративы наверно сюда из Москвы приезжают гулять, ведь в Влг работы нет и соответственно некому гулять. А мож на пятнашку на шамана и татрина билеты купили. Самый гнилой народец, только и знают как вечером ныть в интернете как нище живут бедолаги.
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Поделись, о зажиточный кабинетный работник, своей историей успеха. Как же так вышло, что бы не беден, о благородный отпрыск неведомых родителей? Почему мудрость твоя, не изливается подобно сладкому щербету на недостойных тебя волгоградцев? И почему в голосе твоем слышна скорбь, словно ты потерял всех кого любил и уважал?
Гость
18 декабря 2023, 17:11
Тебе билетов что ли не досталось или места в тошниловке? Нудишь в каждом своём комменте.
Гость
18 декабря 2023, 18:52
Сам на них иди! Их представления не стоят и копейки поэтому и выкупают билеты не сами люди.
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Стрепсилс и арбидол обыкновенные пустышки. Когда население поймет,что безрецептурные лекарства не лечат , а только деньги у них забирает.😞😞
Гость
19 декабря 2023, 23:13
Стрепсилс вообще то антисептик, помогает облегчить боль и воспаление лечит. А по вашему надо боль в горле сразу рецептурными лекарствами бомбить? Тогда очень быстро у инфекций разовьется резистрентность
Гость
18 декабря 2023, 14:46
Достали уже с этими пневмониями. Одеваться надо по погоде и аскорбинку принимать регулярно
Гость
18 декабря 2023, 14:40
Простите, а что случилось))
Гость
18 декабря 2023, 14:40
Ага,а раньше не была спроса из-за простуд и пневмонии в зимний период? Или началось,как с яйцами ?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 17:41
Гость, раньше онкологии не лечили в России импортными препаратами для животных.
Гость
18 декабря 2023, 18:49
18 декабря 2023, 17:41
Гость, раньше онкологии не лечили в России импортными препаратами для животных.
А вы уверены что хотя бы для животных?
Гость