перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде медицинские клоуны рассказали, как приходят в гости к онкобольным детям

3 февраля 2024, 11:00
4 февраля, 10:46
Я подумал депутаты посетили
Гость
5 февраля, 06:35
Им на детей плевать.
6 февраля, 01:13
Гость
5 февраля, 06:35
Им на детей плевать.
Гость, когда про клоунов услышал
Гость
3 февраля, 11:10
А как здОрово направлять деньги на лечение таких детишек, и профилактику заболеваний, чем на бессмысленную бойню и млн. снарядов.
3 февраля, 13:59
Да. Но власть считает что нам необходимо освобождать
Гость
4 февраля, 01:16
3 февраля, 13:59
Да. Но власть считает что нам необходимо освобождать
Опять сторож не догоняет, что все проблемы от головы скрепных жителей, а власть - всего лишь следствие этого недуга!
Гость
4 февраля, 13:58
3 февраля, 13:59
Да. Но власть считает что нам необходимо освобождать
И сколько освободили ? И главное где они, эти освобоженные ?
Гость
3 февраля, 14:14
Смерть естественный процесс для всех, у каждого свой срок, бывает старухи и старики до ста живут, а бывает при рождении умирают, это нормально.
Гость
3 февраля, 17:11
Нормально?? Странно тогда, что вы ещё живёте!
Гость
4 февраля, 15:22
Гость
3 февраля, 17:11
Нормально?? Странно тогда, что вы ещё живёте!
Ага, явно заживается! Когда это тебя не касается - всё хорошо, а если было бы такое с ними, по- другому пели бы!
Гость
4 февраля, 15:23
У вас и детей, наверно, нет, а вы рассуждаете на тему, в которой не шарите!
Гость
3 февраля, 12:29
Надо уметь заниматься всем, грамотно и профессионально. И армией, и медициной. А не так, чтобы одно в ущерб другому.
Гость
3 февраля, 16:51
Вы умеете? Хоть раз таким детям помогали? Тогда о чём говорите?
Гость
3 февраля, 17:10
Гость
3 февраля, 16:51
Вы умеете? Хоть раз таким детям помогали? Тогда о чём говорите?
И не раз помогали больным и детям, и взрослым: ДЦП, онкология и др. А вы?
Гость
4 февраля, 19:20
Гость
3 февраля, 16:51
Вы умеете? Хоть раз таким детям помогали? Тогда о чём говорите?
Вот здесь и заканчивается ваша "доброта". Маленькая она и не ко всем. Кто вас заставляет то?
Гость
3 февраля, 12:51
Сколько верёвочке не виться а конец всё равно будет.
Гость
4 февраля, 15:22
То есть вы имеете право жить, а другие нет?
Гость
4 февраля, 19:15
Гость
4 февраля, 15:22
То есть вы имеете право жить, а другие нет?
Какой бред
Гость
4 февраля, 19:32
Гость
4 февраля, 19:15
Какой бред
Кто-то ведь вас родил!))
Гость
3 февраля, 12:11
Кто финансирует клоунов?
Гость
3 февраля, 16:52
Хороший вопрос. Добрые люди. Пока вы все сидите и пишите, добрые люди помогают этим детям оставаться в детстве…
Гость
4 февраля, 19:24
Гость
3 февраля, 16:52
Хороший вопрос. Добрые люди. Пока вы все сидите и пишите, добрые люди помогают этим детям оставаться в детстве…
Хорошие люди этим не кичатся. А если вы не про себя, то так же сидите и пишите и судите себе подобных.
Гость
4 февраля, 19:35
Гость
4 февраля, 19:24
Хорошие люди этим не кичатся. А если вы не про себя, то так же сидите и пишите и судите себе подобных.
Судя по вам , за свою жизнь вы сделали мало полезного и хорошего, но рассуждаете на темы, в которых не принимали участие, и учите других!)
Гость
4 февраля, 15:20
Никому не нужны здесь дети, иногда даже родителям, поэтому бить на жалость бесполезно!
Гость
4 февраля, 17:19
Не каждому дано уметь пообщаться с такими детишками и немного развеселить -тем более...В 90-ых в одиночку (без фондов и волонтеров) спасали мою дочь с о.лейкозом.Это невозможно...когда хочешь спасти ребенка и не можешь ни-че-го.Всем здоровья!
Гость
4 февраля, 19:34
Во первых этим не поможешь, а когда реально надо быть людьми, то наоборот не помогут, а дадут умереть. Я чесна, не помогаю вообще и не собираюсь. Если только животных покормить, или ещё что то, но для животных, а не для людей. Уж извините, но рассуждать так стала из за вашей "доброты". Хотите изменить мир, начните с себя.
Гость
4 февраля, 21:41
Большой поклон ребятам за их добрые дела кто хоть раз увидет онкобольных детей тот этого долга не забудет это врезается в сердце ❤️😪