перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Волгоградом в очереди к терапевту внезапно умер пациент

13 февраля 2024, 14:54
Гость
13 февраля, 16:03
Ранее не обращался... А что. у нас можно обратиться в поликлинику и сразу помощь будет? Этот хоть в коридоре помер, а некоторые и до коридора не дошли.
Гость
13 февраля, 17:10
запретить чиновникам и их семьям лечится не по прописке и все сразу будет хорошо
Гость
13 февраля, 16:50
Люди недообследованные с букетом хронических заболеваний, за ними толпы врачей как за нашими великими стратегами не бегают..
Гость
13 февраля, 19:41
Людям создали ВСЕ условия, чтобы они в поликлиники к врачам не ходили. Попробуйте попасть к ревматологу в 28 поликлинике. Напишете нам потом тут свои результаты.
Гость
14 февраля, 08:39
Гость
13 февраля, 19:41
Людям создали ВСЕ условия, чтобы они в поликлиники к врачам не ходили. Попробуйте попасть к ревматологу в 28 поликлинике. Напишете нам потом тут свои результаты.
Даже если попадете, какой толк? Безсмыссленно это все.
Гость
14 февраля, 10:02
Гость
13 февраля, 19:41
Людям создали ВСЕ условия, чтобы они в поликлиники к врачам не ходили. Попробуйте попасть к ревматологу в 28 поликлинике. Напишете нам потом тут свои результаты.
О стало "еще веселее", чем до нового года было. Оказывается теперь даже стоящему на учете надо записываться через терапевта. для чего там толпа "регистраторш" в 406 кабинете сидит не совсем понятно. А так то ремонт, все дела. Приходите как умрете.
Гость
13 февраля, 15:20
Оптимизация и её последствия.
Гость
13 февраля, 15:20
Реформа медицины во всей красе (((
Гость
13 февраля, 17:50
Врачи не смогли помочь.........
Гость
14 февраля, 16:12
Думаю, и не хотели...
Гость
14 февраля, 21:07
Гость
14 февраля, 16:12
Думаю, и не хотели...
Так они не соображают ничего, а интернет не подсказал.
Гость
13 февраля, 15:04
А жителям Волгоградской области есть когда обращаться к врачам? На трёх работах кто-то ещё успевает обращаться? Без сна и обеда, в очереди поликлинике посидеть, постоять?
Гость
14 февраля, 10:06
большинство жителей Волгоградской области вообще не работают, социалка слишком хорошая, и от безделья ночью по врачам бегают жалуются, что плохо себя чувствуют( именно ночью, днем они отдыхают)
Гость
13 февраля, 15:53
А ну и что - Котово? Мне 6 лет назад стало плохо в п-ке Волгограда. Потеряла сознание в кабинете врача. Знаю по рассказам, что была страшная паника, все бегали вызывали ждали скорую (приехали). Очнулась через сутки в реанимации, еле откачали из-за неоказания своевременной помощи.. Пока жива.
13 февраля, 22:42
Так чем вы недовольны? Если бы помощь была оказана несвоевременно, то вы бы здесь не сидели. Но все равно плюнуть во врачей хочется? Так приятно! Ты плюешь в них, а они молчат! Как вы еще планируете отомстить ? Обычно, нормальные спасенные люди благодарят врачей, что остались живы после инсульта и инфаркта, где смертность более 50%.
Гость
14 февраля, 09:59
13 февраля, 22:42
Так чем вы недовольны? Если бы помощь была оказана несвоевременно, то вы бы здесь не сидели. Но все равно плюнуть во врачей хочется? Так приятно! Ты плюешь в них, а они молчат! Как вы еще планируете отомстить ? Обычно, нормальные спасенные люди благодарят врачей, что остались живы после инсульта и инфаркта, где смертность более 50%.
А очереди пациенты сами создают? Или придумывают очередную тупую схему записи к врачу тоже они?
14 февраля, 10:53
Гость
14 февраля, 09:59
А очереди пациенты сами создают? Или придумывают очередную тупую схему записи к врачу тоже они?
Конечно, очереди создают врачи. Они умышленно смотрят каждого больного в среднем по 15 минут. Тянут время расспрашивают, осматривают. Халтурят. Надо работать как кассир в магазине. По 1 минуте. Жалобы? Вот стандартное лечение на листке. Следующий!
Гость
13 февраля, 14:56
главное позорище юфо,ты уж определись-в очереди или в 108-м кабинете!!!
Гость
13 февраля, 20:29
Отвянь. Всем понятно, что он был в очереди, а потом завели его в кабинет.
Врачи в поликлиники могли только скорую вызвать и начать проводить СЛР. Все, больше ничего там сделать нельзя было
13 февраля, 22:46
Читатели исходят из того, что все люди бессмертны, особенно в России. И умирают исключительно от того, что они здоровые попали в руки врачей.
Гость
14 февраля, 10:00
13 февраля, 22:46
Читатели исходят из того, что все люди бессмертны, особенно в России. И умирают исключительно от того, что они здоровые попали в руки врачей.
Просто в поликлинику надо ходить как на работу, чтоб к врачу попасть. И то не факт, что получится
14 февраля, 13:29
Он умер не из-за врачей, а из-за своего "Надо ещё потерпеть".
13 февраля, 15:41
Это только в сериалах сразу определят причину и спасут. А под кабинетом терапевта кто ж знает что с человеком и что его беспокоит. Тем более ранее не обращался за помощью
Гость
13 февраля, 19:42
Всё, что умеют врачи в наших поликлиниках - это констатировать смерть... но это не точно ((((
Гость
13 февраля, 15:11
Хорошая смерть. Бац, и всё. Сам не мучился и никого не мучил. Многие годами лежат прикованными к постели или в муках умирают от онкологии или другой страшной болезни. Счастливчик!
Гость
13 февраля, 15:22
Это точно, только остается мечтать что бы так уйти из этой жизни.
Гость
13 февраля, 15:50
Конечно счастливчик. Но 57 лет маловато. Так бы хотя бы в 75.вот это счастливчик точно.
13 февраля, 17:38
Гость
13 февраля, 15:50
Конечно счастливчик. Но 57 лет маловато. Так бы хотя бы в 75.вот это счастливчик точно.
Оптимальный возраст смерти в 64 года. Все заработанные пенсионные у государства и не надо тратится на лечение.
Гость
13 февраля, 16:57
Не дождался. А попал бы на приём, дали бы три десятка направлений, года два обходить. P.S Умилило "даже стали делать реанимационные мероприятия". А что, могли бы махнуть рукой:"Пусть отдыхает, сейчас ментов вызовем, уберут"?
Гость
13 февраля, 17:13
О чём я и говорю. Врачам платить - это всё бестолку.
Гость
13 февраля, 15:02
Ну в Которо совсем все примитивно.. там 19 век ещё, как и по всей области Волгограда.Немного получше в Волгограде, но оборудование ренгена и мрт не увидите, или в очереди стоять, или его совсем нет.
Столько врачей и помочь никто не смог, странные претензии, если смерть внезапная, чем тут поможешь?
Гость
13 февраля, 14:56
Котово - лучший город, а Бочаров - лучший губернатор Волгоградской области которых заслуживают жители
Гость
13 февраля, 19:15
УЖОС !!!
Гость
13 февраля, 20:26
Сказочники.
Гость
13 февраля, 20:30
Все мрут.
Гость
13 февраля, 18:14
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
14 февраля, 10:09
скорее всего этот человек вообще не вакцинировался, кроме как в детстве
Гость
14 февраля, 21:13
Да исчезни ты уже со своей вакцинацией, помешанный.
Гость
13 февраля, 15:24
Что за подозрительные цветовые решения на двери поликлиники
Гость
13 февраля, 17:02
Подозрительные это те, что в обратной последовательности. А так норм.
Гость
13 февраля, 18:05
Это не подозрительные цветовые решения, а проверка на одекватность. Кому глаз ржет-тех на лечение к психиатру....
Гость
14 февраля, 17:55
Гость
13 февраля, 17:02
Подозрительные это те, что в обратной последовательности. А так норм.
Какая обратная последовательность? Цвета Украины однозначно. Надо отказаться
Гость
13 февраля, 18:49
А как они помогут? В поликлинике? Если у него инфаркт, инсульт, оторвался тромб, да мали ли ещё что, то в поликлинике ему не помогут, в больнице возможно и то, смотря какой случай! Если ему было плохо, везти надо было в больницу, там оборудование и возможности другие!
Гость
13 февраля, 14:55
там...хоспадяяяя!
Гость
13 февраля, 15:20
Не мучался.
Гость
13 февраля, 15:25
Котово -котельниково
Гость
13 февраля, 15:48
там коржики по три рубля но маленькие...
Гость
13 февраля, 15:47
Там там там...
Гость
13 февраля, 15:47
Там там там там там там там там....
Гость
14 февраля, 07:19
От инфаркта или оторвавшегося тромба никакая неотложка не поможет.
Гость
14 февраля, 16:15
Давно не хожу в поликлинику. Лечусь онлайн. Рекомендую!
14 февраля, 20:18
Что тут сказать в Волгограде терапевтов нет одни менеджеры студенты по интернету делают диагноз и постоянно консультируются .Медицину просто уничтожили капиталистическими оптимизациями 15 минут прием и свободен.ЗАПИШИСЬ НА УЗИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОЙДЕТЕ ЕСЛИ ДОЖИВЕТЕ .
Гость
19 февраля, 07:18
Мало попасть к врачу, надо ещё доказать что ты больной.