Все жалобы на врача должны быть конкретными и именными. Каждый случай требует разбирательства.
А не как здесь, когда один читатель под именем Гость может написать 33 поста. Сам с собой здесь же поговорит, обсудит и осудит. ))
Так один ! человек имитирует массовость и глас народа.
Далее он же регится на форуме , и пишет с пары - тройки адресов продолжение своей темы.
Пример этому есть здесь выше. Читай Барби.
Все старо и примитивно.
Но люди верят написанному!
То же самое , нетрудно делать и в соц сетях используя Vpn.
Малообразованные граждане должны знать , что специальность рентгенолог относится к опасным профессиям. Слышали про ионизирующее излучение? Альфа, бета, гамма.
Существует предельная, норма лучевой нагрузки на организм. Соответственно существует и ограничение по числу рентгенологических исследований. Разное исследование имеет разную лучевую нагрузку. Есть очень вредные исследования.
Потому неизбежен лимит на число принятых ренгелогом больных. Точно как и у любого другого врача.
Почему нет медиков и их дефицит нарастает - спросите у тех кто отвечает за медицину.
Но с власти вы боитесь спрашивать. Хата с краю?
Под моими постами так же пишут якобы, Гости. Один за пятерых)))
Это массовое явление здесь.
Ник Гость - орудие профессиональных троллей, которых здесь минимум
три группы.
Должно быть 10 печей минимум и если они будут круглосуточно работать меньше копать могил ты не станешь. Смерть сейчас это единственный стабильно растущий , сверхдоходный бизнес!
Гость
29 февраля, 08:55
Сколько стоит кремация в среднем?
Гость
28 февраля, 18:53
Я думаю, надо учиться уметь разговаривать обеим сторонам. Сейчас куда ни посмотри - все резкие, быстрые, уверенные в своей правоте.
Гость
28 февраля, 22:12
Скорее всего, врач выполнял установку Главврача экономить на всём.
Мать ребёнка вырезала удобный для себя кусок видео.
Такое не первый раз.
Пусть командует у себя дома, а не в больнице. Здесь не ресторан. Заказы не примаются.
Мать ребёнка вырезала удобный для себя кусок видео.
Такое не первый раз.
Пусть командует у себя дома, а не в больнице. Здесь не ресторан. Заказы не примаются.
Уважаемый автор статьи, Елена Рублева.
Вы нарушаете этические журналистские нормы беспристрастности и объективности изложения материала. Почему за неимением мнение другой стораны Вы делаете скоропалительные заключения?
Вы проводили личное расследование, есть материалы служебной проверки? Зато есть Ваша отсебятина. Тяжкий и частый грех журналиста.
Вам никто не давал права давать личные оценки участникам событий.
В правовом государстве на Вас бы подали в суд за принижение деловой репутации врача и мед учреждения.
Гость
29 февраля, 10:22
Ну о какой такой служебной проверки может быть речь старый вы наш?
Гость
29 февраля, 10:24
Батюшки, какой сердитый!
Гость
29 февраля, 10:41
Гость
29 февраля, 10:24
Батюшки, какой сердитый!
Скорее - е.
Гость
28 февраля, 18:32
Обычный врач, такие в каждом гос учреждении есть по нескольку штук! Привыкнуть уже пора))
Как утверждает здесь один известный всем персонаж, все беды в медицине оттого, что у врачей низкая зарплата
Гость
28 февраля, 18:59
У вашего персонажа денег - куры не клюют.
Гость
28 февраля, 19:04
Не. Субординация всему вина. С его слов.
Гость
28 февраля, 19:08
Гость
28 февраля, 18:59
У вашего персонажа денег - куры не клюют.
Все время хвастает, что он состоятельный человек с хорошей квартирой, кашкаем авто, дачей, гаражом. Пьет дорогие вина и коньяки и ест дорогие продукты из перекрестка. И все это благодаря подношениям больных.
И что, теперь проктологам можно гинекологией заниматься, ведь органы же рядом, типа смежные?😂
... в некоторых ВУЗах дисциплину ГЕОДЕЗИЯ преподают физруки и экономисты по образованию! И ничего плохого в этом руководство ВУЗа не видит ! ПОЧЕМУ-ТО ...................
Гость
28 февраля, 19:01
Если перелома нет, то зачем нужен рентген снимок? Цель рентген снимка?
Гость
28 февраля, 19:07
Исключить. Лучше перебдеть. Так было всегда. И это правильно.
Ну хоть один образованный журналист на v1 нашёлся, который назвал Волжский тем,чем он и является:городом-спутником Волгограда.А не это тупое "под Волгоградом "
Гость
28 февраля, 21:50
Врачи у вас есть гордость и чувство локтя? Увольтесь все разом в один день иипусть они ходят к вам в частные клиники за деньги!
Вв сами верите в то, что говорите? А что мешает пациентам потребовать свои права? Может ти это нужнее?
За кого должны биться врачи? За этих пациентов кипящих злобой и агрессией?
Вв сами верите в то, что говорите? А что мешает пациентам потребовать свои права? Может ти это нужнее?
За кого должны биться врачи? За этих пациентов кипящих злобой и агрессией?
Вспомнились случаи избиения врачами пациентов. Из Ютуба.
С детьми ему работать нельзя. И это факт. Остаётся отправить на СВО. Там вряд ли он будет отказывать ...
Гость
28 февраля, 19:25
А на ренген и др обследования много ли талонов выделяют врачам кругом ограничено на узи по несколько мес люди ждут и при чем тут врачи
Гость
28 февраля, 19:49
У меня есть целый фильм о пустых кабинетах, что по записи, включая УЗИ.
Гость
29 февраля, 09:06
Профсоюз медработников, только деньги собирать можете? Где забастовка медиков ? Где требования хоть какие то ? Вас не видно и не слышно , это не профсоюз это соглашательство. Медики, уходите из такого пррфсоюза, создайте новый боевой!
Все профсоюзы давно раздавлены как один из институтов государства. Они лишние. Зачем профсоюзы рабов?
Гость
29 февраля, 09:02
Врачи имейте мужество отстаивать себя! Вас просто с грязью смешали. Решайтесь и уходите от неблагодарных, от нищенской зп, от унижений! Покажите что вы не половые тряпки об которые каждый витирает ноги. Уходите разом , все вместе в один день.
Гость
29 февраля, 08:03
Медицина явно зашла в тупик. Что нужно для того, чтобы она сама поняла, что нужен возврат к тому, что десятилетиями работало на здоровье людей,
и начала требовать это по всей вертикали.
Касается всего - от отказа от страховой медицины и платных услуг, до возвращения лабораторий в каждое лечебное учреждение, с их пробирками, микроскопами, и т.д.
Ну, если в пещерах будет уровень советской медицины, и по факту, и по показателям, мы не возражаем.
Как сейчас помню пребывание в д.о. Больницы Водников , с ежедневным приёмом рыбьего жира, жидкого гемотагена, витамина С, в виде порошка в пакетике, запенки, омлеты в 10см., к.м.п., а главное качественное лечение.
Переселяйте!!!
Гость
29 февраля, 08:19
Москвичей испортил квартирный вопрос, а Звездина деньги клиентов.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
755мм 100%«Такого хама еще поискать надо»: жители города-спутника Волгограда обвинили врача больницы в непрофессионализме