V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде исчез жизненно важный препарат для лечения инфарктов и инсультов

22 мая 2024, 12:04
Без западных технологий в России много еще чего не будет. А сами делать не умеем. Сегодня, культ сильных людей, а не умных.
Гость
22 мая 2024, 12:52
Технология изготовления спирта из зерна или ваты из хлопка не является секретной и описана в учебниках. Просто твои любимые чиновники в белых халатах покупают эти продукты в два-три раза дороже, чем они стоят на рынке, чтобы их знакомые фирмы имели прибыль. А конкурентов они не допускают до торгов, поэтому никто и не хочет заниматься производством. ты этого не знал, старый доктор?
Гость
22 мая 2024, 13:22
Федеральные СМИ два года в голос орут о ненужности лекарств и технологий. Подорожник и кора дуба от всех болезней, традиционно помогут.
Гость
22 мая 2024, 13:23
Гость
22 мая 2024, 13:23
Технология изготовления спирта из зерна или ваты из хлопка не является секретной и описана в учебниках. Просто твои любимые чиновники в белых халатах покупают эти продукты в два-три раза дороже, чем они стоят на рынке, чтобы их знакомые фирмы имели прибыль. А конкурентов они не допускают до торгов, поэтому никто и не хочет заниматься производством. ты этого не знал, старый доктор?
Вы предлагаете врачам производить вату их хлопка?🤣
Гость
22 мая 2024, 11:29
Надеюсь что настойка боярышника не исчезла из аптек, потому что тогда будет совсем караул? Пора открывать в мединституте курс народной медицины, Как лечить инфаркты и инсульты лекарственными травами и порошками из минералов. Курс будет вести " старый доктор ", опытный врач с многолетним стажем работы в медицине, Так что записываемся смело и вы узнаете много нового Об окружающем мире. " Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит, Приходи к нему лечиться и корова и волчица, и жучок и червячок. Всех излечит, исцелит , Добрый доктор Айболит! ". Ну всё я побежал, а то опоздаю на лекцию по народной медицине.
Гость
22 мая 2024, 12:05
А вы проверили информацию. Враньё гоните. Специально заказал через ютеку. Бери нехочу
Гость
22 мая 2024, 10:13
Ужас! Но мы этого заслужили.
Гость
22 мая 2024, 10:50
Даже не сомневаюсь, что у облздрава есть всё. Но не для нас.
Гость
22 мая 2024, 12:19
Что вы хотите от местечкового- здрава? Вон в думе , володин , мурашку , о врачах спросил? (чётко, про докторов) А мурашка , стал ему (на голубом глазу) , про искуственный интеллект- бормотать! Даже в детстве, в цирке, так не хохотала!
Гость
22 мая 2024, 12:24
Жить стало лучше, стало веселей, шея стала тоньше, но зато длинный. Повезло нам родится в стране, в которой ничего не меняется столетиями -врут и воруют.
Гость
22 мая 2024, 12:21
Мне Ксарелто в 4 поликлинике Ворошиловского района уже 3 месяца не выписывают в дозировке 5 мг. Типа нету в аптеке, поэтому рецепты выписывать не будем. Жесть... Надеюсь тромб не нарос и не оторвётся за это время
Гость
22 мая 2024, 11:05
Ерундой не занимайтесь. Замените ксарелто на эликвис. Обычные кроворазжижающие препараты. Ксарелто, эликвис одно и тоже. Ну не надо так узко мыслить.
Гость
22 мая 2024, 11:12
Можно и крапиву жевать.
Гость
22 мая 2024, 12:04
Остальные тоже исчезнут сегодня-завтра. Такое в голову приходило?
Гость
22 мая 2024, 12:22
Точно, жевать подорожник с парацетамолом и тромбы в ногах нарастать перестанут
Гость
22 мая 2024, 10:35
По сравнению с прошлым годом стало больше еды, больше одежды, больше домов, больше мебели, больше кастрюль, больше топлива, больше кораблей, больше вертолетов, больше книг, больше новорожденных — всего больше, кроме болезней, преступлений и сумасшествия. С каждым годом, с каждой минутой все и вся стремительно поднималось к новым и новым высотам.
Гость
22 мая 2024, 10:58
Пенсионеров считай нет, как и инвалидов. Диабет побеждён в России. Так вчера сказали по тв. Одни прорывы.
Гость
22 мая 2024, 12:04
Гость
22 мая 2024, 12:04
Пенсионеров считай нет, как и инвалидов. Диабет побеждён в России. Так вчера сказали по тв. Одни прорывы.
Одни пенсионеры и остались.
Гость
22 мая 2024, 13:30
Гость
22 мая 2024, 13:30
Пенсионеров считай нет, как и инвалидов. Диабет побеждён в России. Так вчера сказали по тв. Одни прорывы.
Это они поторопились, этот выпуск раньше на год вышел!🤣
Гость
22 мая 2024, 10:55
Враньё, это по всей выстроенной царём вертикали.
Гость
22 мая 2024, 13:20
Писционный фонд .🥲
Гость
22 мая 2024, 13:20
Неужели только в берёзкам будет для чинуш???