V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Не только алкоголь и сигареты: в ВОЗ раскрыли, что убивает треть людей на планете

12 июня 2024, 11:30
итого: воз сообщила, что может внятно объяснить только треть смертей (34%). остальные неправильные.
Гость
12 июня 2024, 09:51
Пальмовое масло наше все! Без него полки были бы пустые.
Гость
12 июня 2024, 09:59
большинство не задумывается о том, что ест суррогат, который гробит организм. но другой еды в нищемаркетах просто нет, или она стоит космических денег в специальных магазинах, которые не для всех.
Гость
12 июня 2024, 10:18
Гость
12 июня 2024, 10:18
большинство не задумывается о том, что ест суррогат, который гробит организм. но другой еды в нищемаркетах просто нет, или она стоит космических денег в специальных магазинах, которые не для всех.
назови магазин не для всех
Гость
12 июня 2024, 11:25
Гость
12 июня 2024, 11:25
назови магазин не для всех
на то он магазин и не для всех, что знают его только те, кто не все )
Гость
12 июня 2024, 09:56
Жить вообще вредно для здоровья.
Гость
12 июня 2024, 12:00
планета очищается от всего лишнего
Гость
12 июня 2024, 09:35
сомневаюсь чтобы воз вот написал коротко,лишь бы написать
Гость
12 июня 2024, 16:49
Да и вообще жизнь вредна от неё умирают!
Гость
12 июня 2024, 10:37
Да пусть едят. Если все переключатся на натурпродукты, то они подорожают. Ну а кому оно это надо?
12 июня 2024, 12:39
чтоб сделать продукт с присадками, надо взять натурпродукт и накачать его этими самыми. то бишь: химию нужно изготовить (построить химзаводик, купить сырье, нанять и обучить персонал), потом ее надо привезти (заплатить за логистику), и, наконец, надо ее всадить в натурпродукт (создать технологическую линию, набрать персонал, подвести свет-газ и все дела). технология производства нахимиченного продукта сложней, чем производства натурпродукта, а значит его себестоимость обязана быть выше, чем себестоимость натурпродукта. но тогда зачем и почему? выходит, что только потому и затем, чтоб отогнать меня - небогатого потребителя от натурпродукта. для меня это не есть айс, но это творится у нас и по всему миру. кому ж это айс? че ему надо?