V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

753мм 82%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин

Гость
17 июня 2024, 09:20
Не популярный а действенный, не водичка и не прессованный мел.
17 июня 2024, 09:34
Здесь логика рассуждения, как и с автомобилями. Ушли европейцы, корейцы, японцы? Не надо волноваться. Есть отличные , замечательные автомобили от Ваз, или из Китая. У них тоже есть колеса и руль. Поддержим отечественного производителя и дружественного Китая.
Гость
17 июня 2024, 09:43
Здесь логика: Ну невозможно лечиться препаратами стран НАТО и тут же им грозить ЯО и обвинять их во всем. Так не делают.
Гость
17 июня 2024, 10:03
когда свой Кашкай 8 ми летний сменишь на Джили?
Гость
17 июня 2024, 12:00
С каких пор он дружественный🤣
Гость
17 июня 2024, 09:39
А когда кололи жизненно-важный препарат из США, то НАТО не боялись? Ох и лицемеры.
Гость
17 июня 2024, 11:48
У отечественного инсулина масса побочек (зрение, давление и т.д.). Действует он отвратительно. Обрекли массу людей на...В Волгограде уже давно нет. В Москве в каждой аптеке, а страна "единая"
Гость
17 июня 2024, 12:36
За два месяца практически все зубы выпали. Гордость Путина!
Гость
17 июня 2024, 18:17
Гость
17 июня 2024, 18:17
За два месяца практически все зубы выпали. Гордость Путина!
За кого голосовали - такая и гордость.
Гость
17 июня 2024, 10:11
Интересно знать- будут ли применять патриоты российский инсулин ?
Гость
17 июня 2024, 12:02
Будут, у них хорошая медицина в отечестве.
Гость
17 июня 2024, 11:39
Последние два месяца думал сдохну на ринсулине, сахар меньше 35 не падал. Купил пачку хумулина-и опять человек! Решил запастись а фигу-не один я такой умный.
Гость
17 июня 2024, 12:03
На всю жизнь на запасешся
Гость
17 июня 2024, 12:25
Гость
17 июня 2024, 12:25
На всю жизнь на запасешся
Запасусь! Жизнь теперь, когда все пошло по ...плану, будет недолгая.....
Гость
17 июня 2024, 12:04
Мы сами себе выбрали этот кошмар. И ягодки ещё только впереди.
Гость
17 июня 2024, 18:19
Совершенно верно. Причём, большинство считает, что оно тут не причём.
Гость
17 июня 2024, 11:23
Ищите аналоги, если успеете, это касается всех качественных западных лекарств и расходников. Скоро их совсем не будет!
Гость
17 июня 2024, 11:21
Это "естественный отбор", в рф смогут выжить только здоровые и сильные, а хилые и больные помощи тут не получат, увы...
Гость
17 июня 2024, 12:34
Американская Eli Lilly запретила швейцарской Swixx BioPharma, которая год назад купила бизнес Eli Lilly в России, поставлять в страну инсулин «Хумалог». В Росздравнадзоре исключили дефицит инсулина в стране из-за этого решения(С) Исключили они, блин.