перейти к публикации

25 ответов к публикации

«Мама, я тебя слышу!» Трехлетний Степа, родившийся без ушей, вернулся домой после операции в США

1 июля 2024, 19:01
А почему так нескрепно, в США? Это же вражеская страна! И вообще у них там все загнивает, а российская медицина - лучшая медицина в мире!
Гость
1 июля 2024, 20:09
Точняк наша больничка № 16 лучшая в мире. Эта больничка создает все условия для быстрого отправления в рай..
1 июля 2024, 15:39
США - лучшая страна в мире! I♥️🇺🇸🗽💲
Гость
1 июля 2024, 16:22
++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2024, 10:11
100%
Гость
1 июля 2024, 15:28
Родители оказались непатриотами своей страны . Ай-я-яй! Увезли малыша на лечение в дикую, глупую Америку. Почему не сделали операцию в россии, где самая лучшая медицина в мире?
Гость
1 июля 2024, 15:31
смешная у нас страна)))
1 июля 2024, 19:56
увы, это смех сквозь слезы...
Гость
1 июля 2024, 15:16
Операция в токсичных США?
Гость
1 июля 2024, 15:22
Ну когда дело коснётся здоровья - не до величия.
Гость
1 июля 2024, 15:53
Гость
1 июля 2024, 15:53
Ну когда дело коснётся здоровья - не до величия.
Получается величие жидкое. Но никто не хочет в этом признаться.Врут сами себе..
Гость
1 июля 2024, 18:09
Вот зачем запретили американцам усыновлять наши детей-инвалидов, столько бы вылечили, спасли, людьми бы сделали, всё у нас через заднее место..
1 июля 2024, 19:56
Русские сами про себя говорят - "Сам не ам, и другим не дам"
Гость
1 июля 2024, 15:55
А чего вдруг врагам доверили уши пришивать нашим людям?
Гость
1 июля 2024, 16:24
Мне, лично эти враги милее нашего князя москвабадского...
Гость
1 июля 2024, 17:36
Кстати,в Америке не только уши пришивают.Так что если чё,любой ветеран СВО может поправить недостающую часть тела 😉
Гость
2 июля 2024, 08:58
Гость
2 июля 2024, 08:58
Мне, лично эти враги милее нашего князя москвабадского...
не князь, а вошьдь
Гость
1 июля 2024, 19:03
У знакомого тоже не было одного уха и соотв. канала. Всё сделали в питерском НИИ Оталарингологии.
Гость
1 июля 2024, 21:35
а что не остались ребенок бы потом спасибо сказал
Гость
1 июля 2024, 21:47
Тройной позор нашей стране. Нет достойных медицинских технологий Нет достойных специалистов. Нет денег на лечение граждан. Зато в 18 лет военкомат вспомнит, что Степа задолжал Родине.
Гость
2 июля 2024, 08:45
Лицемерное население. Это только одна история, а сколько россиян пользуются наработками американцев во всех областях, от смартфонов до виагры? Просто не хотят быть благодарными. Сами же россияне ничего кроме ракет и автоматов миру дать ничего не могут, с ними же ищут себе пропитание. Дикарис-с
Гость
2 июля 2024, 09:02
Радостно за этого ребенка, горестно, что украинских детей россияне не жалеют погибли 555 украинских детей (официальные данные), а сколько детей осталось без родителей... Ни горести не будет у россиян, ничего им мало... Андрофаги
Гость
1 июля 2024, 17:52
Пластмассовые уши за десять миллионов? Нет, деточки, бедное Дитя
Гость
1 июля 2024, 21:48
А из чего ушные хрящи формировать? Предлагай.
Гость
2 июля 2024, 08:29
Гость
2 июля 2024, 08:29
А из чего ушные хрящи формировать? Предлагай.
Из хряща, деточка