V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

758мм 41%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Остались всего в трех аптеках и по сумасшедшей цене». Как диабетикам в России ограничивают доступ к инсулину

3 июля, 18:02
санкции нам на пользу
Гость
3 июля, 19:37
Странно, как у людей наглухо отсутствует причинно-следственная связь...
Гость
3 июля, 15:45
Минпромторг РФ, Минздрав РФ, ребята вы при таком количестве проданных в РФ для перевозки ваших сотрудников Мерседесов S class, BMW 7 series, Genesis G90 не смогли освоить производство инсулина? Из личных доходов Грефа и Миллера наконец?
Гость
3 июля, 16:35
Не фика бегать по соседям и указывать как им жить. Вот тогда будет инсулин и яблони на марсе расцветут. Но патриотам главное лазить по чужим дворам .
Гость
3 июля, 19:11
Ваш удел голосовать на пеньках за кого скажут и бежать в окопы - на этом ваши полномочия заканчиваются.. 😆
Гость
3 июля, 17:36
ПФ РФ будет только рад!
Гость
3 июля, 15:51
А какие последствия грозят этим пациентам после применения отечественного кто-нибудь скажет? Это непросто не подошёл, это неконтролируемое гликемии все из этого вытекающие последствия в виде осложнений. Замены препаратов без клинических исследований! Кто -нибудь скажет об этом?
Гость
3 июля, 16:24
Да как и короновакцинами. Делали делали, а оказывается просто разворовали деньги
Гость
3 июля, 17:51
у меня на ринлизе через два месяца выпали почти все зубы, в последнее время состояние было просто жуткое, как после недельной пьянки. Спасибо, Владимир! Видно, такой уж план....
Гость
3 июля, 15:33
Грозить Западу ЯО и закупать там лекарство? Тут надо выбирать. Либо вы верите, что там враги и переходите на свои аналоги, либо не надо врать и лицемерить.
Гость
3 июля, 17:32
вы вообще Россию не понимаете, там можно и так и эдак))
Гость
3 июля, 17:35
Гость
3 июля, 17:32
вы вообще Россию не понимаете, там можно и так и эдак))
причём одновременно)))))))))
Гость
4 июля, 01:10
Зачем россиянам товары бездуховного Запада? Не патриоты что ли?
Гость
3 июля, 17:34
Настала очередь инсулинщиков покинуть этот корабль благодаря усилиям царя, за которого они так топили 25лет.)))
Гость
3 июля, 19:11
Все равно будут Европу и Америку винить.. 😆
Гость
3 июля, 16:23
Может все диабетчики вылечились и их нет в счастливой стране. Зачем тогда инсулин нужен
Гость
3 июля, 19:09
А че, лебеда и подорожник уже не подходят? А кора дуба? 😆 Ну че приуныли, "патриоты"? Не думали, что государство от вас отвернется? А вас предупреждали, что на пеньки бежать не надо..
Гость
4 июля, 00:02
Всё подходит и лечит, особенно скрепы.))
Гость
5 июля, 10:10
Так скоро до свиного инсулина дойдем((((