перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Это очень нездоровая история». Почему россияне находят на «Госуслугах» липовые записи о медосмотре и чем это грозит

8 июля, 09:26
Куда жаловаться то? Проверил- от невролога оказывается не вылезаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 09:48
В страховую компанию от которой у вас полис ОМС. Для страховой это возврат денег и штраф на лечебное учреждение, которое занимается приписками так что у страховой прямой интерес получить от вас заявление.
Гость
8 июля, 09:57
Зачем жаловаться? Тебе от этого жарко или холодно?
Гость
8 июля, 10:00
Гость
8 июля, 09:48
В страховую компанию от которой у вас полис ОМС. Для страховой это возврат денег и штраф на лечебное учреждение, которое занимается приписками так что у страховой прямой интерес получить от вас заявление.
ой ладно... страховая давно в курсе. там есть взаимный интерес, я так думаю. рука руку моет.
8 июля, 11:24
То же и с рейтингом гаранта.
8 июля, 10:43
государственные здравоохранение и образование не должны быть "услугами". у врачей и педагогов не должно быть сдельщины. врач, заточенный на сдельщину, оказывается заинтересованным в плохом здоровье людей.
Гость
8 июля, 09:40
Кто в стране главный "реформатор" - известно всем.
Гость
8 июля, 09:59
Имеется в распоряжении скрин с электронной регистратуры, где указано, что я в один день с интервалом в час - два посетил трёх разных терапевтов в другом филиале моей поликлиники. А так же есть парочка липовых диспансеризаций и ещё какое-то обследование. И куда теперь с этим? Правильно. Идите старой дорогой, дорогие товарищи... не мешайте бабло пилить!!!!
Гость
8 июля, 14:16
За кого голосовал - такая и дорога.
Гость
8 июля, 10:07
Единственный способ борьбы с приписками - это отменить все планы в медицине и оплачивать работу по факту! А при выявлении нарушений наказывать не врача и медсестру, которых заставили, а начальство и тех кто выше
Гость
8 июля, 11:48
Объясняю.. С приходом Мурашко ввели такую же палочную систему как в МВД, чем больше у врачей приемов больных, тем выше все надбавки и премии, все гениальное просто!
Гость
8 июля, 10:42
Бабло само себя не заработает
Гость
8 июля, 09:41
Деточки, это потому, что мы колония?
Гость
8 июля, 10:51
не, потому, что вы глупы и инфантильны.
Гость
8 июля, 11:45
Гость
8 июля, 10:51
не, потому, что вы глупы и инфантильны.
А вы будущий Сергей Королёв?
Гость
8 июля, 12:47
Гость
8 июля, 10:51
не, потому, что вы глупы и инфантильны.
См. Ст. 23 Устава ООН.
Гость
8 июля, 09:56
Нам с этого что? Пусть хоть миллион осмотров пишут.
Гость
8 июля, 10:02
Вот поэтому мы и собираем больным детям на лечение СМС-ками.
Гость
8 июля, 10:40
Гость
8 июля, 10:02
Вот поэтому мы и собираем больным детям на лечение СМС-ками.
Не ты . А процент мошенников себе.
Гость
8 июля, 10:51
Гость
8 июля, 10:02
Вот поэтому мы и собираем больным детям на лечение СМС-ками.
просто уточните, сколько вы лично собрали? вот 10000% ни рубля!
Гость
8 июля, 16:01
Звонила в страховую , сказали , что знают про это .Лечила зубы , все за деньги и пломбы и обезбол, но на деле мне обезбаливали за деньги аж два раза по 750 рублей.Позвонила в страховую , ответили , что если я хочу , то могу написать заявление, а зубы я потом где лечить буду, у нее же?
Гость
8 июля, 12:46
Убегайте из ГОСУСЛУГ, ИБО ОНИ ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО ПРИСТАВАМ, ВСЕ ОСП ДЕЛАЮТ ВЗЫСКАНИЯ НЕЗАКОННО!