V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

764мм 15%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Спирт в уретру не заливаем»: чем грозит волгоградцам небезопасный секс, и что делать, если он всё же произошел

31 августа, 17:29
Не читал, но осуждаю
31 августа, 17:31
Я практикую самый наилучший способ предохранения от нежелательных последствий. Если кто не в курсе - это воздержание.
Гость
31 августа, 18:03
Как вариант! Экономит много времени сил и денег.
Гость
31 августа, 19:07
А куда твой дружок пропал?
31 августа, 21:45
Гость
31 августа, 19:07
А куда твой дружок пропал?
лежит под подушкой))
Гость
31 августа, 15:20
Безобразие, скорей бы натовцы пришли.
Гость
31 августа, 17:16
хахах, спирт не помог? белизну залей.
Гость
31 августа, 16:19
Самая большая и страшная угроза алименты.
31 августа, 15:38
Самый лучший вариант это супружеская верность. Но если хочется разнообразия или просто работа вахтовым методом то презерватив или риск. Многим нравятся натуральные ощущения.
Гость
31 августа, 16:22
Предпочту супружеству Дуню Кулакову, но таких проблем нет, можно в день менять нескольких при желании.
Гость
31 августа, 16:41
Наивный Осколушка, у меня знакомые от жен позаражались ( теперь уже бывших) ! Не надо быть аленем по жизни и жить как премудрый пескарь.
Гость
31 августа, 17:31
А как насчёт извращений разных?
Гость
31 августа, 18:23
Мойте сразу после кекса все хлоркой, особенно если были в командировке.
Гость
1 сентября, 00:49
Бензиновую перевязку на ночь надо делать.
Гость
31 августа, 15:26
Спроси Аскола как безопасней ( гыгыгы Водогея реакция).
Гость
1 сентября, 09:35
Ну как помнится -Хлоргексидин. "Лекарственное средство применяется для профилактики венерических заболеваний (сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза и др.). Применяется для антисептической обработки ран, потертостей и трещин, ожогов, бактериальных и грибковых заболеваниях кожи и слизистых оболочек, в т.ч. в урологии, хирургии, акушерстве-гинекологии." Всё новое -это конкретно забытое, старое! )))
Гость
31 августа, 15:49
Соседка по дому на меня как то неравнодушно посматривает, а если вдруг нападёт, изнасилует, она такая молодая и спортивная, где потом правду искать..
Гость
31 августа, 16:20
А моя соседка тоже неравнодушно посматривает, но она с опухшим лицом Иван Иваныча и форма тела как бочонок.
Гость
31 августа, 16:25
От соседей, и коллег по работе лучше дальше держаться, мозги потом высушат, тряпкой не отмашешся.
Гость
31 августа, 16:18
Есть один товарищ каждую неделю дергает новую студентку с дайвинчика и спускает в каждую. После этого расторгает договор связи с оператором и берет себе новый номер телефона и опять на Дайвинчик. После этого Думаю покруче чем Павел Дуров внёс пользы в генофонд Волгограда
Гость
31 августа, 16:38
Дурочк сейчас нет у всех защита от дурака стоит.
Гость
31 августа, 16:00
Я предпочитаю Борнохаб и Анлифанс в резиновых перчатках. Десять лет, полет нормальный. Но все равно регулярно проверяюсь.
Гость
31 августа, 16:30
Лекция для первоклашек 2024 года! Второкласники это уже проходили
Гость
31 августа, 17:16
о как. у петрова була первая попытка и неудачная?
Гость
31 августа, 17:24
Конечно нужен защищенный секс. Как бы женщина не просила осеменить ее не надо этого делать никогда. Даже если видишь ее в первый и последний раз.