V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На спартакиаде медработников, где инсульт разбил 28-летнего участника из Волгограда, не оказалось дежурной скорой помощи

3 сентября, 15:22
На спартакиаде медработников не нашлось ни одного человека, который смог бы оказать первую помощь при инсульте?
Гость
3 сентября, 16:23
Так ее ж, наверняка, оказали - там все медики были.
3 сентября, 19:10
Гость
3 сентября, 16:23
Так ее ж, наверняка, оказали - там все медики были.
У семи нянек, дитя без глаза...
Гость
3 сентября, 22:18
Гость
3 сентября, 16:23
Так ее ж, наверняка, оказали - там все медики были.
Ну вот такие у нас медики, да вы же и сами всё знаете про них и какой от них нам толк.
3 сентября, 15:00
Браво журналистам, что достойно исполняете свой профессиональный долг и критически оцениваете действия организаторов. Низкий вам поклон за это. Может быть на других мероприятиях такая халатность не повторится благодаря вам.
Гость
3 сентября, 20:57
эээммм...ты это серьёзно!???
Гость
3 сентября, 14:47
ишшо стопиццот статей на эту тему!
Гость, все будут обсуждать была скорая на мероприятии или нет, но никто не обсудит факторы риска 28-летнего мужчины - может пил, курил, неправильно питался. Зато скорая виновата
Гость
3 сентября, 15:48
Вот все что нужно знать про уровень знаний современных врачей, он нулевой!!! Надо не спартакиады ненужные устраивать, а квалификацию врачей поднимать!
Гость
3 сентября, 22:26
Интересно только кто у нас сможет эту их квалификацию им поднять? Думаете эти "подниматели" лучше врачей во всем разбираются? За деньги дипломы покупали вот и итог. Так во всем у нас и потому всё развалилось. Вон в думе этой расселись актеры, танцоры, спортсмены... и тоже много нам от них толку?!
Гость
3 сентября, 15:22
Вот она, Волгоградская медицина, да и чиновники - во всей красе! Опять заврались капитально, привычка? А чего удивляться-то - летом детишек в лагеря отправляли без медсопровождения, говорили, что не положено, что родители за это не платили и т п. Что говорить город-герой во всей красе, никому из властей не нужный, не интересный, но притом очень выгодный, раз они все тут.....
Гость
3 сентября, 16:14
Всё, как всегда. Крайних нет.
Гость
4 сентября, 03:29
А какая необходимость устраивать все эти спартакиады именно сейчас? Вот в чём их смысл?
Гость
3 сентября, 15:30
Вместо участвования в соревнованиях лучше бы зарабатывал бы деньги..тогда бы его коллеги за деньги и с того света бы достали.Сейчас в основном все за деньги.
Гость
4 сентября, 08:44
Вот поэтому я не хожу ни на какие спартакиады. Если нет необходимости - зачем куда-то бежать, еще и по кругу? Если нет необходимости, зачем кататься на колесе обозрения, заведомо бракованном? Если нет необходимости, зачем лететь на самолете, если он может упасть? Также про прыжки с парашютом, тарзанки, мытьё окон в квартирах, и прочее прочее. Не рискуйте жизнями. Живите спокойно, передвигайтесь по минимуму за рамками своего дома.
Гость
4 сентября, 13:08
Наверняка аневризма. У молодых мужчин протекает без симптомов. У некоторых сильная стреляющая головная боль иногда возникает. Так умер певец Женя Белоусов в 25 лет. Тоже играл в футбол в команде звезд. Можно ли спасти, да хоть 100 светил собери мощное кровоизлияние в мозг и капец. Аневризма зарождается еще внутриутробно. Неправильно разросшиеся сосуды. Самое лучшее профилактика. Всем молодым парням сделать МРТ головы и проверить свои сосуды. Если что удалить ее. Еще она бывает в районе сердца.
Гость
3 сентября, 16:27
Все так ругают, что скорой не было. И это без данных о том, что за инсульт, из-за чего он произошёл, как быстро приехала скорая и что она вообще могла сделать в этом случае.
Гость
3 сентября, 17:24
Предлагаешь сразу в морг?
Гость
3 сентября, 22:04
Гость
3 сентября, 17:24
Предлагаешь сразу в морг?
Ну, например если геморрагический инсульт (кровоизлияние в мозг), то, вообще, только положить и ждать. Если ишемический инсульт, то... Ну, скорее всего, был бы жив (не думаю, что скорая там несколько часов ехала). И там тоже самое - покой. Судя по тому, что родные уже, в принципе, ожидали приговора - они знали какой там инсульт и особо надежд не питали.
Гость
3 сентября, 17:03
Как всегда: все валим на «25-ю». Где Ромео - там и виновные.
Гость
3 сентября, 17:39
Такая она спартакиада медработников.